Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная зеленая неделя в 2022 году не состоится

Международная зеленая неделя в 2022 году не состоится

26.11.2021

2.jpg

Четвертая волна инфекций Covid делает невозможным получение проведение знаменитой выставки Международная зеленая неделя 2022 года (с 21 по 30 января).

Причина - рост числа инфекций в Германии из-за четвертой волны Covid, а также текущие и ожидаемые ограничения, связанные с пандемией.

«Международная зеленая неделя процветает, когда люди встречаются друг с другом и могут пробовать и открывать для себя разные вещи. В нынешних обстоятельствах, с масками для лица и физическим дистанцированием, мы не можем оправдать ожидания наших посетителей Зеленой недели», - сказал Ларс Йегер, руководитель проекта Международной зеленой недели в Messe Berlin.

Мероприятия в поддержку Зеленой недели пройдут в виртуальном формате

Федеральное министерство сельского хозяйства проведет 14-й Глобальный форум по продовольствию и сельскому хозяйству (GFFA). С 24 по 28 января 2022 года на этом виртуальном форуме около 2000 участников, представляющих политику, бизнес, науку и общество, будут обсуждать вопросы продовольственной и сельскохозяйственной политики. В центре внимания GFFA 2022 - «Устойчивое сельское хозяйство: продовольственная безопасность начинается с почвы».

На 15-м Форуме о будущем развития сельских районов 26 и 27 января 2022 года Федеральное министерство сельского хозяйства предоставит виртуальную платформу для обмена мнениями, дискуссий и обмена знаниями по теме «Сильная почетная позиция - для хорошей сельской жизни».

Следующая Международная Зеленая неделя пройдет с 20 по 29 января 2023 года на Берлинском выставочном комплексе.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад