Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная выставка-ярмарка BelTexIndustry откроется в Ми...

Международная выставка-ярмарка BelTexIndustry откроется в Минске уже завтра, 5октября

04.10.2022

Международная выставка-ярмарка BelTexIndustry-2022 пройдет в НВЦ "БелЭкспо" в Минске 5-7 октября. Об этом сообщили в пресс-службе концерна "Беллегпром".

Организаторы BelTexIndustry из года в год делают выставку серьезной бизнес-площадкой для профессионалов легкой промышленности, не забывая при этом о модных показах. В этом году форум соберет свыше 50 экспонентов из Турции, России, Беларуси, порадует ярким fashion-шоу и насыщенной деловой программой, наполненной актуальными темами.

Одна из главных изюминок выставки сезона 2022 - участие проекта "Роднае-моднае". Деловую программу откроет панельная дискуссия "Легкая промышленность в современных условиях. Проекты, стимулы, кооперация". За круглый стол приглашает белорусский дизайнер Анастасия Фалькович, которая поделится главными нюансами подготовки компетентного специалиста. Не менее насыщенным будет мастер-класс "Шаги к Олимпу" Виталия Островского - руководителя проектов по разработке олимпийской экипировки на "Токио-2020", "Пекин-2022" и создателя бренда национальной олимпийской команды Беларуси Team BY.

1O9A3991-kopiya.jpg

Контент-стратег и специалист по коммуникациям и продвижению в социальных сетях и СМИ Оксана Ванчук проведет встречу на тему "Бренд компании легкой промышленности в соцсетях".

Особое внимание - обучающей сессии "E-commerce в fashion-индустрии в современных условиях" с участием российских экспертов.

Вход на экспозицию свободный. Подробности и регистрация на официальном сайте BelTexIndustry-2022 (bti.by).

BelTexIndustry - крупнейшая отраслевая выставка товаров легкой промышленности Беларуси. Ежегодно участниками выставки являются производители и поставщики изделий легкой промышленности, сырья, оборудования, фурнитуры и аксессуаров, а также дизайнеры, конструкторы, модельеры. Организатор - Национальный выставочный центр "БелЭкспо" при поддержке концерна "Беллегпром". Главная цель выставки - продемонстрировать возможности белорусских производителей. Ежегодно ее посещают более 4 тыс. человек.

БЕЛТА


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад