Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная выставка по кибербезопасности GISEC 2021 старт...

Международная выставка по кибербезопасности GISEC 2021 стартует в конце мая

20.04.2021

2.jpg

С 2020 года кибер-злоумышленники использовали страх, панику и неуверенность в связи с мировой пандемией и удаленную работу в своих интересах.

GISEC 2021 возвращается, чтобы помочь предприятиям справиться с проблемами безопасности и оставаться впереди в новых реалиях. Нет лучшего времени и места для изучения достижений и инноваций в области искусственного интеллекта, Big Data и Интернета вещей, 5G и облачных технологий, влияющих на состояние кибербезопасности в организациях. Все это -темы Международной выставки по кибербезопасности GISEC 2021, которая состоится в Дубае в конце мая – начале июня.

Узнайте о ландшафте кибербезопасности в правительстве, здравоохранении, финансах, телекоммуникациях, энергетике, коммунальном хозяйстве и других секторах на самом значительном ежегодном физическом мероприятии с очным участием для сообщества специалистов по кибербезопасности всего мира.

Выставка является самым крупным и представительным мероприятием, посвященным кибербезопасности в государствах Ближнего Востока. Организаторы планируют различные тематические встречи, нетворкинг и обширную деловую программу, которая будет состоять из 5-ти этапов. Каждый из дней международной выставки посвятят конкретным странам и актуальным направлениям информационной безопасности:

  1. MAIN STAGE – мероприятие, ориентированное на руководителей управления информационной безопасностью.
  2. DARK STAGE – речь пойдет о теневом интернете. Эксперты поделятся эффективными лайфхаками.
  3. SAUDI FOCUS DAY – специалисты расскажут об особенностях этого востребованного рынка.
  4. В ходе ISRAEL DISCOVERY DAY можно будет узнать о деловых контактах между ОАЭ и Израилем.
  5. Аспекты, связанные с кибервойной, будут обсуждены на BLACK STAGE.

Среди тематических разделов выставки заявлены: безопасность в сферах Big Data, дополненная реальность, облачные технологии, 5G и искусственный интеллект. В числе ключевых фигур события: Кевин Дэвид Митник – известный̆ в прошлом хакер, номер один в списке самых разыскиваемых ФБР, а теперь – автор бестселлеров и главный̆ спикер по кибербезопасности; Джейми Вудрафф – в свое время нашел уязвимости в Facebook, Google и ряде известных онлайн-приложений; Брайан Сили – единственный̆ хакер, который̆ нашел способ прослушивать секретную службу США и ФБР. Сумел раскрыть более 20 млн номеров социального страхования, разместив их в Forbes, Washington Post, CNN Money.

Отметим, что в 2019 году выставку посетили 12000 участников, более 8000 из которых – профессионалы в информационной безопасности. Во время деловой программы состоялось 9 закрытых мероприятий, участие в которых приняло более 100 лучших спикеров со всего мира.

Международная выставка по кибербезопасности GISEC 2021 пройдет с 31 мая по 02 июня 2021 года в Объединенных Арабских Эмиратах. Подробную информацию можно уточнить на сайте.

3.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад