Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная выставка недвижимости IPS 2022 стартовала в Ду...

Международная выставка недвижимости IPS 2022 стартовала в Дубае

25.03.2022

shutterstock_1614455227.jpg

Международная выставка недвижимости (International Property Show Dubai 2022) стартовала во Всемирном торговом центре Дубая в рамках стратегического партнерства с Земельным департаментом Дубая (DLD), в которой приняли участие сотни международных объектов недвижимости. экспонентов и более 600 международных инвесторов в недвижимость.

Выставка продлится до 26 марта и призвана пролить свет на новые возможности для инвестиций в недвижимость, а также на самые выдающиеся разработки в области инновационных услуг в сфере недвижимости, которые соответствуют передовой международной практике; она также будет включать программу визитов и интенсивных встреч.

Выставка также знаменует собой начало новой главы для сектора недвижимости, когда мир становится свидетелем качественного сдвига в сторону гибкости, инноваций и цифровой трансформации. Это мероприятие станет эффективной платформой для стимулирования роста сектора недвижимости Дубая на местном и глобальном уровнях, особенно в то время, когда большинство услуг в сфере недвижимости стали цифровыми, доступными через приложение Dubai REST.

В кулуарах первого дня выставки состоялась конференция, в которой приняли участие ряд местных и международных агентств недвижимости, в ходе которой спикеры пролили свет на различные возможности, проблемы и опыт в этом секторе и рассмотрели возможности будущего партнерства. В ходе конференции генерал-майор Ахмед Заки Абдин, председатель новой административной столицы городского развития Египта, продемонстрировал достижения новой административной столицы, а также инвестиционные возможности, доступные для привлечения национальных и иностранных инвестиций.

DLD в рамках своего стратегического партнерства освещает свои наиболее важные инновационные услуги и инициативы, в частности, приложение Dubai REST, которое является интеллектуальной платформой для услуг в сфере недвижимости. Через него все услуги в сфере недвижимости выполняются непосредственно владельцами недвижимости, арендаторами, брокерами, застройщиками, оценщиками, инвесторами и всеми группами, извлекающими выгоду из рынка недвижимости. Приложение предлагает более 100 услуг в сфере недвижимости, охватывая все, что связано с сектором недвижимости, и повышая качество обслуживания как клиентов, так и инвесторов.

IPS является основной платформой для расширения коммуникационных возможностей между различными заинтересованными сторонами в секторе недвижимости путем укрепления коммерческих и совместных партнерских отношений с инвесторами и видными деятелями, работающими в этом секторе. Она также направлена на поддержку компаний, занимающихся недвижимостью, путем продвижения их проектов и предоставления им преимуществ на высококонкурентном рынке.

1-27.jpg

На мероприятии будет представлено множество услуг и проектов для участвующих застройщиков, которые будут способствовать экономическому прогрессу и обеспечению устойчивости в эмирате, предоставляя больше возможностей для инвесторов и деловых людей в секторе недвижимости. Выставка также играет роль в расширении знаний и осведомленности о текущих событиях на рынке недвижимости посредством выбора заинтересованных сторон и местных и международных экспертов по недвижимости.

В этом году IPS зафиксировала рост числа экспонентов со всего мира, которые представляют инвесторам различные проекты, в том числе из таких стран, как Португалия, Испания, США, Бразилия, Латинская Америка, Карибский бассейн, Азия, и др. Это подтверждает, что Дубай стал уникальным глобальным направлением недвижимости. Ожидается, что в рамках IPS состоятся прямые закупки от заинтересованных покупателей и будет продемонстрирован весь спектр недвижимости от ультра-роскошных резиденций до других объектов доступной недвижимости в ОАЭ.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад