Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная выставка CPhI Worldwide 2021 вернется в Милан

Международная выставка CPhI Worldwide 2021 вернется в Милан

21.12.2020

2.jpg

CPhI Worldwide (31 августа - 2 сентября 2021 г.) будет проводиться в Милане (Fiera Milano) впервые за более чем десятилетие - после переноса в 2020 г.

Мероприятие возвращается в подходящий момент, поскольку ожидается, что фармацевтическая промышленность Италии станет одним из основных бенефициаров стратегии георазнообразия источников. Италия является крупнейшим производителем и экспортером АФИ в Европе - 85% экспортируется в Северную Америку, ЕС и Японию, и результаты ежегодного отчета CPhI за 2020 год показывают, что страна имеет хорошие шансы на рост в 2021 году, поскольку фармацевтика ищет новых производственных партнеров.

Результаты показывают, что Италия улучшила свой «рейтинг роста» на 16% за год - самый большой рост среди всех стран, - примерно 47% респондентов прогнозируют, что западноевропейские производители АФИ станут «крупнейшими бенефициарами изменений в цепочке поставок».

Чтобы способствовать дальнейшему развитию отрасли, CPhI Worldwide 2021 будет внедрять «гибридную модель мероприятий», включающую выставки и конференции на месте, а также онлайн-сессии и подбор партнеров. Предлагая дальнейшее поощрение перспектив для посетителей, почти две трети (61%) отрасли прогнозируют улучшение «перспектив развития бизнеса в фармацевтике» в 2021 году, при этом 67% «активно ищут новых партнеров».

«Мы очень рады провести мероприятие 2021 года в Милане - крупнейшем в Европе фармацевтическом регионе - особенно с учетом того, что в Италии наблюдается самый большой рост среди всех стран, согласно нашему недавнему опросу руководителей. Ожидается, что производители фармацевтической продукции, и особенно производители ингредиентов, в 2021 году зафиксируют заметные темпы роста, и сейчас компании активно ищут новые контакты и внедряют стратегии поиска поставщиков с участием нескольких партнеров. Вот почему установление новых контактов на мероприятии в следующем году будет так важно, ведь это будет первый раз, когда мировое сообщество снова объединится», - прокомментировал Орхан Чаглаян, бренд-директор CPhI Worldwide / Informa.

CPhI Worldwide 2021 в Милане представит все пять совместных мероприятий; включая P-MEC, FDF, ICSE, BioProduction и Innopack, с внедрением стандартов Informa AllSecure, обеспечивающих самые надежные меры биобезопасности на мероприятиях, охватывающие десятки специальных протоколов по охране здоровья и безопасности.

CPhI


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад