Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная книжная выставка-ярмарка в БелЭкспо приглашает

Международная книжная выставка-ярмарка в БелЭкспо приглашает

23.03.2023

2.jpg

XXХ Минская международная книжная выставка-ярмарка работает в белорусской столице в административном комплексе на пр. Победителей, 14, с 22 по 26 марта.

В этом году, объявленном в Беларуси Годом мира и созидания, книжный форум проходит под девизом "Мир книги без границ". Выставка традиционно собирает литераторов, издательства и книготорговцев из ближнего и дальнего зарубежья.

4.jpg

Книги из 20 стран и встречи с известными авторами. Каждый день в интервью, диалогах и дискуссиях презентации новых книжных проектов. Издания, посвященные теме Великой Отечественной войны, юбилеям народных художников и историческую литературу представят сегодня. Помимо творческих встреч с авторами и награждения победителей Республиканского конкурса "Буктрейлер" свою программу подготовили и гости из России.

3.jpg 

В этом году Россия – почетный гость XXX Минской международной книжной выставки-ярмарки

Литературные чтения и викторину "Художники-изобретатели" проведут на площадке "Книги России". А у стендов издательств можно будет получить экземпляры произведений с автографом автора.

24 марта свою программу представит Первый национальный канал Белорусского радио и специализированный канал "Культура". Литераторы разных поколений и творческая интеллигенция проведут дискуссию и презентацию книг сотрудников радио.


Белтелерадио


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад