Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Munchen реструктурирует компанию и сокращает размер пр...

Messe Munchen реструктурирует компанию и сокращает размер правления

26.04.2021

2.jpg

Воздействие COVID-19 потребовало от Messe München реорганизации компании и сокращения ее правления, состоящего из шести членов. Акционеры компании возложили управленческую ответственность на Клауса Диттриха, доктора Райнхарда Пфайффера и Стефана Руммеля.

Продолжающаяся пандемия создала огромные проблемы для выставочной индустрии. После резкого падения доходов Messe München GmbH (MMG) была вынуждена предпринять ряд шагов в рамках этого процесса, компания систематически меняла свою бизнес-модель, расширяла цифровые форматы и уделяла больше внимания клиентам. И теперь компания реструктурирует свою организацию с целью повышения ее маневренности, гибкости и эффективности.

В свете этих событий акционеры компании решили вдвое сократить количество членов правления Messe München. Фальк Сенгер и Моника Деч покинут Правление 1 июля 2021 года. Они вернутся на свои предыдущие должности.

С 1 июля 2021 года правление компании будет состоять из Клауса Диттриха, председателя и генерального директора, Райнхарда Пфайффера, заместителя председателя правления, и Стефана Раммеля.

Дитер Райтер, лорд-мэр Мюнхена и заместитель председателя наблюдательного совета, сказал: «Мы продолжаем поддерживать Messe München в ее роли как одного из ведущих экономических факторов региона. Мы верим, что будущее Messe München находится в очень надежных руках под руководством Клауса Диттриха, Райнхарда Пфайффера и Стефана Руммеля. Мы продолжим поддерживать их усилия по обеспечению долгосрочного будущего компании».

Messe München


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад