Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Мессе Франкфурт РУС» и «АСТИ ГРУПП» будут сотрудничать в пр...

«Мессе Франкфурт РУС» и «АСТИ ГРУПП» будут сотрудничать в продвижении выставки IFFA 2022

09.03.2021

2.jpg

Российский офис одной из крупнейших в мире выставочных компаний Messe Frankfurt и выставочная компания «АСТИ ГРУПП» договорились о сотрудничестве в сфере мероприятий пищевой отрасли.

Прошлый год оказался поворотным для всей выставочной индустрии. По оценкам экспертов, вернуться к докризисным показателям отрасль сможет не раньше 2023-го. Пандемия заставила многих организаторов пересмотреть бизнес-модели и обратить внимание на новые форматы кооперации и развития.

Сотрудничество Messe Frankfurt с локальными выставочными операторами по всему миру – это часть стратегии развития целого ряда отраслевых направлений, и пищевое производство – одно из них. Уверен, объединение усилий и экспертизы позволит нашим компаниям добиться поставленных целей по развитию портфеля выставок в России и за рубежом в сфере производства продуктов питания, — рассказал заместитель генерального директора «Мессе Франкфурт РУС» Сергей Горский.

«Мессе Франкфурт РУС» представляет в России и странах СНГ портфолио «Пищевые технологии» (Food Technologies), объединяющее 6 выставок на 4 континентах. Это крупнейшая в мире выставка мясной промышленности и альтернативного протеина IFFA в Германии, выставка ингредиентов и оборудования TechnoFidta в Аргентине, выставка переработки и упаковки продуктов питания и напитков ProcessExpo в США, MeatPro в Тайланде, и Modern Bakery Moscow и Московский салон шоколада в России.

Выставочная компания «АСТИ ГРУПП» специализируется на организации в формате «от поля до стола» выставок, конференций и конкурсов, охватывающих все аспекты деятельности российского и международного АПК, от технологий выращивания безопасных питательных кормов до новых способов подачи мясных продуктов покупателю. В портфолио компании 17 мероприятий, многие из которых являются эксклюзивными не только на отечественном, но и на международном рынках. Команда «АСТИ ГРУПП» имеет обширный опыт организации российских экспозиций в рамках международных выставок и экономических форумов, таких как «Восточный экономический форум», Саммит и экономический форум «Россия — Африка». В мероприятиях «АСТИ ГРУПП» неизменно принимают участие ведущие производители и поставщики оборудования, профессионалы самого высокого класса. 

«Уже 20 лет наши площадки объединяют представителей индустрии со всего мира, давая им возможность найти партнеров и клиентов. Экспоненты со всей серьезностью готовятся к переговорам, которые проводятся на наших мероприятиях, ведь это возможность продвинуть свою продукцию как на внутреннем, так и на внешних рынках. В такое непростое время очень важно, чтобы представители индустрии из разных стран могли сохранять контакт и общаться друг с другом. Уверена, что наше сотрудничество с Messe Frankfurt и совместные мероприятия помогут в этом» - — говорит руководитель выставочной компании «АСТИ ГРУПП» Наринэ Багманян.

Пищевая промышленность остается одним из важнейших секторов экономики, развитию которого уделяется особое внимание. Современные пищевые производства оснащаются новейшим оборудованием и системами управления производственными процессами. Благодаря этому производители добиваются более высоких показателей качества продукции и ее соответствия самым строгим требованиям санитарных норм.

3.jpg

Первым важным этапом сотрудничества с компанией «АСТИ ГРУПП» станет совместное продвижение выставки IFFA 2022 в России.

AGRONEWS


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад