Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Frankfurt планирует разовую выставку вентиляционной те...

Messe Frankfurt планирует разовую выставку вентиляционной техники

19.01.2021

2 (2).jpg

Messe Frankfurt проведет в 2021 году новое мероприятие индустрии кондиционирования и вентиляции Германии. Indoor-Air - выставка вентиляции и качества воздуха, пройдет единожды физически с 8 по 10 июня 2021 года во Франкфурте-на-Майне по специальному запросу отрасли. Индустрия традиционно собирается на ведущей выставке водоснабжения, отопления и кондиционирования воздуха ISH (в 2021 году пройдет виртуально). Она вернется на нее после 2021 года, когда ISH снова состоится физически, как обычно.

Ассортимент продукции для Indoor-Air будет включать в себя технологии и технические решения в области кондиционирования воздуха, вентиляции, устройств и систем кондиционирования воздуха, а также мобильных очистителей воздуха. Проектировщики, инженеры, строители заводов, архитекторы, дизайнеры интерьеров, промышленные дизайнеры или представители строительной отрасли входят в число целевых групп. В условиях нынешней пандемии мероприятие также важно для представителей органов власти и учреждений, таких как органы здравоохранения, школьные власти и школы, а также для лиц, принимающих решения из больниц. Кроме того, отрасль продемонстрирует технические инновации, которые представляют прямой интерес для коммерческих предприятий, имеющих контакт с клиентами, например, в сфере общественного питания, отелей или розничной торговли.

«Наша работа как организатора выставок - создавать платформы для рынков и их потребностей. Что касается Indoor-Air, мы в кратчайшие сроки реагируем на прямой запрос немецкой индустрии кондиционирования и вентиляции на очную встречу. Промышленность хотела бы показать, какой вклад она может внести в поддержание экономической и социальной жизни, особенно в ситуации пандемии. Соответствующие продукты и технические решения нужно увидеть, услышать и почувствовать, как и раньше, и, если это вообще возможно, лучше всего тактильно и лично», - говорит Вольфганг Марцин, генеральный директор Messe Frankfurt GmbH.
«Чтобы обеспечить высокое качество воздуха и свести к минимуму риск заражения в помещениях и зданиях, технологии кондиционирования и вентиляции предлагают широкий спектр решений. Мы хотим и должны информировать об этом операторов зданий и систем, а также проектировщиков и инвесторов. Выставка Indoor-Air создаст подходящие условия для этого», - говорит Кристоф Кауп, председатель ассоциации Building Climate eV (FGK).

Indoor-Air будет проходить в зале 12.0 выставочного центра Франкфурта. Ожидается около 100 экспонентов и до 5000 посетителей-специалистов. Немецкоязычная выставка сопровождается высококлассной вспомогательной программой, которую организует Fachverband Gebäude-Klima eV.

Messe Frankfurt


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад