Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Frankfurt India готовится провести первую гибридную вы...

Messe Frankfurt India готовится провести первую гибридную выставку Techtextil India

16.01.2021

2.jpg

Новая гибридная выставка Techtextil India, которую планируется провести с 1 по 3 сентября 2021 года в Бомбейском выставочном центре, Мумбаи, сведет игроков технического текстиля со всего мира на мультимодальной платформе. Комбинация физической и цифровой платформ позволит экспонентам выйти на более широкую аудиторию, увеличить свое присутствие на рынке и значительно расширить свои деловые союзы.

Спрос на медицинский текстиль, особенно на нетканые материалы, резко вырос с начала пандемии. Геотекстильные изделия во всем также испытали резкий скачок спроса, поддерживаемый постоянными инвестициями правительств в развитие автомагистралей и дорог. С учетом множества возможностей, открывающихся перед сегментом технического текстиля, для игроков крайне важно увеличивать свое присутствие на рынке и создавать сети для эффективного удовлетворения возникающих потребностей.

На протяжении многих лет выставки Techtextil India играли важную роль в объединении братства технического текстиля и создании атмосферы сотрудничества на ее физической платформе. Тем не менее, новая гибридная выставка, которая состоится с 1 по 3 сентября 2021 года, объединит не только физически, но и в цифровом виде экспонентов из технической текстильной промышленности с ключевыми покупателями и поставщиками Индии и всего мира.

В то время как физическая ярмарка предлагает преимущество личного общения при строгом соблюдении протоколов безопасности, цифровая платформа поможет экспонентам повысить узнаваемость своего бренда и взаимодействовать с потенциальными покупателями со всего мира с помощью таких функций, как потоковое вещание, видеозвонки, живые чаты и многое другое. Демонстрация продуктов в реальном времени на двух платформах позволит экспонентам продемонстрировать свои продукты и новые появляющиеся технологии широкому кругу участников.

Гибридная ярмарка также упростит совместную работу благодаря платформе с искусственным интеллектом. Потенциальные поставщики будут подбираться автоматически, как только покупатели запустят запросы о продуктах или услугах, после чего могут быть назначены виртуальные встречи во взаимно согласованное время.

Организатор ярмарки, Messe Frankfurt India, также с нетерпением ожидает возможности проведения онлайн-дискуссий и программ обучения, чтобы поделиться эрудированными знаниями о рынке и укрепить уверенность среди участников в 12 областях применения технического текстиля.

В настоящее время индийская промышленность технического текстиля оценивается в 19 миллиардов долларов США (среднегодовой темп роста 12% за последние пять лет) и составляет примерно 13% от общего рынка текстиля и одежды.

С учетом новых требований, возникающих в этом сегменте, гибридная версия выставки Techtextil India 2021 позволит игрокам в области технического текстиля взаимодействовать с предприятиями, выходящими за рамки географических ограничений, создавать новые союзы и получать специальные знания, чтобы стратегически подготовиться к новым нормам.

Messe Frankfurt India


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад