Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Düsseldorf Shanghai и SECRI расширяют сотрудничество

Messe Düsseldorf Shanghai и SECRI расширяют сотрудничество

05.03.2021

2.jpg

Важная торговая платформа мировой индустрии проводов и кабелей теперь будет проходить ежегодно в Шанхае: Messe Düsseldorf Shanghai и ее давний региональный партнер SECRI (Shanghai Electric Cable Research Institute Co., Ltd) объединили свои навыки в рамках расширенного совместного проекта.

В дополнение к выставке Wire China, которая каждые два года привлекает в Шанхай экспертов из отрасли производства проводов и кабелей, в последующие годы также будет проводиться Китайская международная выставка проводной и кабельной промышленности Wire Show, которая будет чередоваться с ведущей региональной азиатской выставкой.

WireShow пройдет с 31 августа по 2 сентября 2021 года в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC). Предыдущее мероприятие посетили около 15 000 профессиональных посетителей и 400 экспонентов из Азии.

«Цель этого стратегического альянса - использовать платформы, которые у нас были в течение многих лет для международных компаний, чтобы продемонстрировать инновации в отрасли производства проводов и кабелей и еще лучше позиционировать себя на китайском рынке, самом большом растущем рынке в мире», - констатируют организаторы.

Интерактивные онлайн-выставочные залы также будут представлены, чтобы обеспечить цифровой импульс для того, что предлагается в выставочных залах. Это означает, что компании также могут принимать участие в выставочных мероприятиях, даже если они не смогут поехать в Шанхай.

Messe Düsseldorf Shanghai


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад