Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Messe Düsseldorf отзывает июньскую выставку glasstec 2021

Messe Düsseldorf отзывает июньскую выставку glasstec 2021

12.03.2021

2.png

Вследствие пандемии и продолжающихся мер глобальной изоляции, а также ограничений на международные поездки, компания Messe Düsseldorf в сотрудничестве с ассоциациями и партнерами решила отменить Glasstec, запланированную на 15–18 июня 2021 года, которая уже была перенесена с 2020 на 2021 год.

Следующая Международная специализированная выставка стекольной промышленности glasstec будет проводиться в соответствии с обычным графиком с 20 по 23 сентября 2022 года.

Комментируя это решение, Эрхард Винкамп, управляющий директор Messe Düsseldorf, сказал, что успешное проведение мероприятия в запланированные даты в июне не может быть гарантировано при данных обстоятельствах: «С 3 марта Конференция федеральных земель Германии приняла решение о дальнейшем продлении общенациональной изоляции. Основываясь на этом решении, а также из-за текущего уровня заражений и связанных с ним международных ограничений, мы не можем гарантировать проведение мероприятия в привычном формате и качестве. В частности, из-за ограничений на поездки Glasstec с ее высоким процентом международных экспонентов и посетителей не сможет соответствовать своему положению ведущей мировой выставки стекольной промышленности. Мы переоценили ситуацию с нашими партнерами и совместно приняли решение отказаться от Glasstec в начале июня. Уверенность в планировании наших экспонентов, посетителей и поставщиков услуг является нашим наивысшим приоритетом. Теперь вся деятельность будет сосредоточена на успешном проведении Glasstec 2022».
«Glasstec была и остается самым значимым глобальным событием для стекольной промышленности, производителей оборудования и квалифицированных специалистов, и оно объединяет людей со всего мира. К сожалению, выставка Glasstec, проводимая в 2021 году, не может оправдать эти ожидания. Бизнес в стекольной отрасли уже начал набирать обороты, и в следующем году glasstec снова станет международным фестивалем стекольной промышленности», - сказал Эгберт Веннингер, председатель Консультативного совета glasstec и председатель Форума стекольных технологий VDMA.
Организаторы дополнительно работают над гибридной выставкой в 2022 году, чтобы также обеспечить цифровое участие в конференциях и специальных выставках, таких как прямые трансляции стекольных технологий. Glasstec 2022 откроет свой портал регистрации для заинтересованных компаний в июне этого года.

Messe Düsseldorf


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад