Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Мероприятие Montgomery Asia по геопространственной и геолока...

Мероприятие Montgomery Asia по геопространственной и геолокационной разведке удвоится

23.12.2021

22.jpg

Международный организатор мероприятий Montgomery Asia объявил о своей флагманской выставке и конференции индустрии геопространственной информации и геолокации для Юго-Восточной Азии, Geo Connect Asia, которая собирается вернуться во второй раз, в основном в очном формате и вдвое увеличенной в размерах.

Ожидается, что после невероятно успешного дебюта в гибридном формате в 2021 году Geo Connect Asia (GCA) 2022 будет вдвое больше по числу участников и занимаемой площади, поскольку объединяет последние инновации в геодезическом и мониторинговом оборудовании, датчиках и робототехнике, как и картографические решения, среди прочего.

Планируемый к запуску 23-24 марта 2022 года в выставочном и конференц-центре Marina Bay Sands, GCA 2022 и два дополнительных отраслевых профиля цифрового строительства (DCA) и беспилотных летательных аппаратов (UAV Asia) будут способствовать сближению геопространственного сообщества. Событие будет снова включать виртуальный компонент, предназначенный для того, чтобы более широкое сообщество смогло поделиться информацией.

Тема GCA 2022 «Геопространственные и геолокационные решения для Азии – под землей, на земле и от моря до неба» также будут направлены на решение растущего взаимодействия между наземными и спутниковыми технологиями, искусственным интеллектом (ИИ) и аналитикой данных на фоне растущего стремления к Геопространственному миру 4.0. Посетители могут рассчитывать на демонстрацию новейших технологий и решений для государственных и некоммерческих рынков, а также различных отраслевых вертикалей.

Сингапур - это признанный технологически ориентированный бизнес-шлюз для региона АСЕАН и за его пределами, и GCA 2022 может помочь позиционировать его как выдающееся место региональных встреч для отрасли, где принимают участие более 80 международных экспонентов и 2500 профессиональных посетителей, а также 100 предприятий, ассоциаций и агентств.

По словам организаторов, более 30% компаний-участников GCA 2022 - новички, в том числе поставщики дронов и самолетов.

Руперт Оуэн, соучредитель Geo Connect Asia, сказал: «Мы рады вернуть Geo Connect Asia в марте 2022 года в виде персональной выставки и конференции. Благодаря постоянно расширяющимся возможностям мы видим, что отрасль трансформируется в захватывающее пространство для работы. Добавление цифрового строительства и решений для беспилотных летательных аппаратов в качестве взаимодополняющих секторов на одном мероприятии позволит поставщикам решений воочию испытать полный спектр интересных отраслевых разработок в Сингапуре».

Конференция Geo Connect Asia 2022 будет проходить в течение нескольких дней, и в ней примут участие более 50 известных отраслевых докладчиков, участников дискуссий и модераторов.

Одновременно GCA 2022 курирует четыре программы экспертной стадии, а именно Smart Agriculture, Digital Construction Asia, UAV Asia и Digital Underground Connect. Несколько бесплатных программ включают этапы Tech Talk и PropTech.

Geo Connect Asia 2022 запустит полную программу и регистрацию в январе 2022 года. Для получения обновлений и объявлений посетите сайт www.GeoConnectAsia.com.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад