Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MEDICA и COMPAMED 2020 становятся virtual.MEDICA и virtual.C...

MEDICA и COMPAMED 2020 становятся virtual.MEDICA и virtual.COMPAMED

22.09.2020

MedCo-V-2.jpg

MEDICA 2020 и COMPAMED 2020, ведущие в мире информационные и коммуникационные платформы для индустрии медицинских технологий и индустрии поставщиков медицинских технологий, будут проходить полностью онлайн с 16 по 19 ноября.

Специалисты, принимающие решения, из всех секторов индустрии здравоохранения, могут рассчитывать на широкий спектр продуктов и услуг на virtual.MEDICA.de и virtual.COMPAMED.de, включающих три основных направления: Конференц-зона (программа конференций и форумов), Выставочное пространство (для экспонентов и инновационных продуктов) и Networking Plaza (нетворкинг / матчмейкинг).

В следующем году MEDICA 2021 и COMPAMED 2021 пройдут как гибридные мероприятия. Гибридная концепция объединит офлайн платформы для профессиональных посетителей выставочного центра Дюссельдорфа и цифровые онлайн предложения.

  • «Наш план обеспечения гигиены и защиты от инфекций был положительно воспринят экспонентами, а последовательные ослабления правил международных поездок в начале лета означали, что у нас были реальные надежды на то, что обе ярмарки можно будет провести успешно и безопасно. Однако сейчас необходимо переоценить развитие глобальной пандемии. На фоне множества ограничений на поездки и с учетом очень международной демографии MEDICA и COMPAMED как по экспонентам, так и по посетителям, в этом году мы должны сосредоточиться исключительно на виртуальном формате», - объясняет Вольфрам Динер, председатель и главный исполнительный директор Messe Düsseldorf.

«Суть брендов MEDICA и COMPAMED - глобальное вещание для экспонентов и посетителей. Это центральное ядро останется и в этом году, но не в виде события, которое требует физического присутствия из-за пандемии. Благодаря ежегодной ротации MEDICA и COMPAMED, мы теперь поддерживаем связь с нашими клиентами, создавая всеобъемлющий виртуальный и глобально доступный рынок для сообщества с помощью высококлассной программы. Это хорошая отправная точка для совместного запуска на выставке в 2021 году, когда мы снова предложим успешное сочетание живых платформ для профессиональных посетителей в выставочном центре Дюссельдорфа и цифровых предложений, - продолжает Вольфрам Динер.

В последние годы мы в общей сложности более 80% наших экспонентов приезжали из-за границы, из примерно 70 разных стран. Наши посетители прибывают из 170 стран, что составляет 70% наших посетителей. Оба мероприятия вместе в прошлом году собрали в общей сложности более 6300 экспонентов и 121 000 профессиональных посетителей.

  • «В течение последних нескольких лет мы постоянно расширяли наши цифровые предложения и поэтому создали отраслевые интернет-платформы в виде наших веб-порталов MEDICA и COMPAMED. Теперь мы можем внедрить их, чтобы предложить нашим клиентам соответствующие инструменты для создания сетей и содействия ценной передаче знаний даже в эти непростые времена», - подчеркивает Хорст Гизен, директор глобального портфолио по здравоохранению и медицинским технологиям в Messe Düsseldorf.

«В дни проведения MEDICA 2020 и COMPAMED 2020 мы будем искать лучшие элементы для потоковой передачи из 600 ранее запланированных сессий специализированных форумов и конференций, работая вместе с нашими ассоциациями и партнерами. Участники могут увидеть основные моменты, имеющие большое значение для коронавируса, особенно в этих виртуальных форматах. Кроме того, будут представлены разнообразные веб-презентации экспонентов об их инновациях и площадка для установления деловых контактов в Интернете, в том числе функция видеовстреч через Интернет», - обещает Хорст Гизен, делая обзор повестки дня.

Форумы MEDICA включают следующие: MEDICA CONNECTED HEALTHCARE FORUM, MEDICA HEALTH IT FORUM, MEDICA LABMED FORUM, MEDICA TECH FORUM, MEDICA ECON FORUM, COMPAMED HIGH-TECH FORUM и COMPAMED SUPPLIERS FORUM.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад