Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MEDICA и COMPAMED 2015 заняли 19 павильонов Дюссельдорф Месс...

MEDICA и COMPAMED 2015 заняли 19 павильонов Дюссельдорф Мессе

17.11.2015

C 16 по 19 ноября в Дюссельдорфе проходит 47-я Международная выставка медицинской индустрии Medica-2015 — один из крупнейших международных медицинских форумов мира. В 2015 году мероприятие посвящено хирургии и новым технологиям работы в этом направлении.

В списке участников выставки MEDICA - 4952 компании из 70 стран (в 2014: 4840), а в COMPAMED - 779 компаний из 37 стран (в 2014: 728). Все 19 павильонов выставочного центра Дюссельдорфа полностью заняты. Почти 80% зарегистрированных участников прибыли из других стран. В списке российских участников 30 компаний, включая Холдинг «Швабе», входящий в Госкорпорацию Ростех, который демонстрирует на выставке инновационные приборы.

Холдинг «Швабе» объединяет основные предприятия оптико-электронной отрасли России. В его состав входят 64 организации, в том числе научно-производственные объединения, конструкторские бюро, оптические институты, а также сервисно-сбытовые компании. Инновационные разработки холдинга на Medica 2015 представляет АО «ПО «Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова».

Предприятие презентует на выставке широкую линейку различного медицинского оборудования, в частности:

  • инкубатор для новорожденных, обеспечивающий эффективную реанимацию детей с критически малым весом,
  • аппарат поддержки дыхания новорожденных для родовых залов и отделений реанимации, не требующий электропитания,
  • фототерапевтические неонатальные облучатели, способствующие эффективному и быстрому уменьшению уровня билирубина у новорожденных детей с желтухой,
  • открытая реанимационная система, предназначенная для обогрева новорожденных и проведения реанимационных процедур в родильных залах и отделениях интенсивной терапии,
  • прикроватный монитор пациента, позволяющий отслеживать жизненно важные функции организма в режиме реального времени,
  • наркозно-дыхательный аппарат, предоставляющий возможность осуществлять анестетическую поддержку при помощи любого препарата.

«Более 40 лет Medica является одним из самых представительных международных форумов в области здравоохранения. Ежегодное участие в этом престижном мероприятии позволяет нам презентовать потенциальным покупателям последние достижения в области медицинской техники. В 2015 году мы планируем заключить в Дюссельдорфе ряд важных соглашений с иностранными партнерами, укрепить уже налаженные контакты и приобрести новых заказчиков», - рассказал ВрИО генерального директора АО «ПО «УОМЗ» Анатолий Слудных.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад