Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MCH Group возрождает Baselworld

MCH Group возрождает Baselworld

29.06.2021

2.jpg

Выставка BASELWORLD в последний раз проводилась в 2019 году. Теперь она снова пройдет в марте / апреле 2022 года, но будет совсем другой. 

Есть бренды, которые нельзя выбрасывать, особенно те, которые имеют репутацию как у Baselworld. Этим, вне всякого сомнения, руководствовалась базельская MCH Group, когда решила перезапустить выставку: в марте / апреле 2022 года выставка вернется.

И на этот раз все будет совсем иначе, говорят организаторы. В центре внимания больше не будет эффектной презентации люксовых брендов в секторе часов, ювелирных изделий и драгоценных камней. Новый Baselworld станет B2B платформой в сегменте роскоши среднего класса.

«После того, как пандемия остановила BASELWORLD в течение последних двух лет, у нас было много времени на разговоры с нашими партнерами и экспонентами», - говорит управляющий директор BASELWORLD Мишель Лорис-Меликофф, - стало совершенно ясно одно: бренд BASELWORLD должен остаться, но он должен коренным образом измениться».

Поэтому швейцарская компания захотела создать платформу, на которой более мелкие производители часов и ювелирных изделий и торговцы драгоценными камнями могли бы представлять свои продукты, а розничные торговцы имели бы эффективный и легкий доступ к разнообразным производителям. Baselworld станет цифровой платформой, дополненной живыми мероприятиями.

Она будет запущена осенью 2021 года. Даты мероприятия согласованы с расписанием выставок Watches and Wonders, которые пройдут в Женеве (с 30 марта по 5 апреля 2022 года). Новый Baselworld - это дополнение и дополнительная платформа для обмена информацией между всеми игроками отрасли, включая тех, кто не участвовал в BASELWORLD в прошлом.

Цифровая платформа, которая будет запущена осенью 2021 года, станет форумом для обмена мнениями между всеми представителями отрасли, общественности и СМИ на BASELWORLD 2022. Будут использоваться новые инструменты для создания контента, позволяющие максимально «прикоснуться и почувствовать» опыт и возможность расширить свою сеть и обмениваться информацией о последних тенденциях. Это будет первая независимая платформа, сочетающая цифровые и прямые трансляции.

Новая ориентация BASELWORLD также соответствует стратегии MCH Group, которая была подтверждена новым составом Совета директоров.

MCH Group


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад