Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

MAPIC собирается в Шанхай

MAPIC собирается в Шанхай

26.11.2014

Reed MIDEM, организатор крупнейших выставок сфере ритейла и недвижимости MAPIC, MIPIM, MIPIM Asia, MIPIM UK и предстоящей MIPIM Japan, объявляет о запуске нового события торговой недвижимости в InterContinental Hotel в Шанхае, Китай, с 11 по 12 июня 2015 года.

Новое мероприятие «Рынок торговой недвижимости (RREM) от MAPIC» - двухдневная конференция и сетевое мероприятие, предназначенное в первую очередь для объединения международных и региональных розничных брендов с китайскими владельцами торговых центров и девелоперов, работающих в Китае.

RREM в Шанхае будет платформой для встреч отечественных и международных ритейлеров, заинтересованных в контактах и ведении бизнеса с ведущими девелоперами торговых центров, работающими в Китае. В дополнение ко многим деловым возможностям, мероприятие будет включать в себя программу конференций золотого стандарта, охватывающих широкий спектр отраслевых вопросов, включая перспективы рынка торговой недвижимости Китая, новые международные розничные концепции, подход Китая к цифровой торговле и стремление китайских брендов продвижения по всему миру.

Запуск этого проекта в Китае, используя опыт, накопленный MAPIC в течение 20 лет, значительно поощряется существующими участниками MAPIC и неоценимой поддержкой Люси Ву, заместителя секретаря-директора международных отношений Китайской ассоциации торговых центров и франшиз (CCFA) и Цюй Де Юня, старшего вице-президента Wanda Group.

Что правда, подразделение Reed MIDEM, организатор известных выставок недвижимости MIPIM, компания Reed Exhibitions China, уже объявляли в марте 2013 года о проведении новой выставки недвижимости MIPIM CHINA в Шанхае во второй половине 2014 года, но… и только.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад