Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Лондон выбран местом проведения SIBOS 2019

Лондон выбран местом проведения SIBOS 2019

22.06.2015

Лондон будет принимать Международный форум финансовых услуг SIBOS в 2019 году. В тендере выиграл ExCeL и London & Partners маркетинговая организация официальных мероприятий Лондона. Более 7000 специалистов финансовых услуг со всего мира соберутся в Лондоне в 2019 году.

Мэр Лондона Борис Джонсон сказал: «Как доказала London Technology Week, наш большой капитал является мировым лидером в сфере финансовых услуг и финансовых технологий, предлагая настоящий плавильный котел знаний, понимания и инноваций. Прием этого влиятельного сбора подчеркивает наши ведущие мировые позиции в качестве финансового и технологического центра, и я уверен, что на ослепительном фоне Лондона Sibos 2019 будет иметь огромный успех».

Дэвид Пеглер, генеральный директор Excel London, сказал: «Мы очень рады, что Лондон и ExCeL были выбраны для размещения SIBOS в 2019 году. В течение многих лет мы стремились провести SIBOS - ведущее событие финансовых услуг в мире. Огромные инвестиции в Excel – место проведения мероприятий мирового класса - в сочетании с новой транспортной и гостиничной инфраструктурой Лондона означает, что мы впервые в состоянии удовлетворить критериям SWIFT. В 2019 году делегаты SIBOS смогут перемещаться по нашему городу в рекордно короткие сроки, используя Crossrail, приезжая на собственную станцию Excel. Sibos войдет в наше портфолио ведущих мировых событий, которые вносят значительный вклад в экономику Лондона, генерируя 2.9 billion £ и давая работу 31000 сотрудникам в 2014 году. Мы рассчитываем на сотрудничество в партнерстве с SWIFT в течение последующих 4 лет, чтобы сделать SIBOS незабываемым».

Гордон Иннес, генеральный директор London & Partners сказал: «Sibos 2019 - большая победа для Лондона, и мы рады объявить это. Прошло более 30 лет, и только теперь Sibos проходит в Великобританию. За эти 30 лет ландшафт финансовых услуг Лондона изменился до неузнаваемости, в частности, благодаря быстрому росту нашего FinTech сектора. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать тысячи делегатов SIBOS в 2019 году, которые слетятся в Лондон со всего мира».

Главный исполнительный директор SWIFT Gottfried Leibbrandt сказал: «Как ведущий финансовый центр Европы, Лондон является исключительным местом для компаний, чтобы делать бизнес. Лондон имеет высочайшую концентрацию мировых финансовых институтов в мире, и многие из наших клиентов, работающие на этом рынке, считают Лондон идеальным местом для Sibos».

Свен Боссю, глава Sibos в SWIFT, говорит: «Excel и London & Partners проделали выдающуюся работу в предоставлении всех ключевых элементов, необходимых для успешного проведения Sibos. Общая координация между местом проведения, городом, представителями финансовой индустрии была действительно впечатляющей. Мы с нетерпением ожидаем первого проведения SIBOS в финансовом центре Европы».

P.S. После того, как 37-й Международный форум финансовой индустрии SWIFT SIBOS 2015 пройдет в Сингапуре, SIBOS 2016 пройдет в Женеве, Швейцария, SIBOS 2017 – в Торонто, Канада, SIBOS 2018 – в Сиднее, Австралия.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад