Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Лондон переходят на уровень 3: разрешены только важные делов...

Лондон переходят на уровень 3: разрешены только важные деловые мероприятия

15.12.2020

matt_hancock_copy.jpg

С полуночи среды, 16 декабря, Лондон перейдет на 3-й уровень опасности, подтвердил министр здравоохранения Мэтт Хэнкок. Части Эссекса и Хартфордшира также войдут в высшую категорию Англии.

Изменение уровня связано с резким увеличением числа случаев в некоторых частях юго-востока и востока Англии, а это означает, что нельзя дожидаться следующего запланированного обзора системы уровней в Англии. Это означает, что места проведения мероприятий в районе Большого Лондона, а также в некоторых частях Эссекса и Хартфордшира смогут проводить деловые мероприятий с не более 30 участниками и то, если они разумно необходимы.

London_adm.svg_.png

Большой Лондон включает 32 района, а также район лондонского Сити.

В зонах уровня 1 (средний) разрешены деловые встречи и мероприятия с ограничением в 50% вместимости помещения или 4000 человек на открытом воздухе или 1000 человек в помещении, в зависимости от того, что меньше. Эта вместимость относится к общему количеству людей на мероприятии и не включает персонал объекта. Аналогичные правила применяются в зонах уровня 2 (высокий), с ключевым отличием - сокращение до 2 000 человек, разрешенных на открытом воздухе.

События, происходящие в зонах уровня 1 и 2, должны будут соответствовать стандарту All Secure Standard. Крупные мероприятия могут проводиться только в течение одного дня.

В областях Уровня 3 (Очень высокий) события не разрешены вовсе. Тем не менее, небольшие деловые встречи могут проводиться с участием до 30 человек, если это разумно необходимо, например, по работе, которую нельзя выполнять дома. В таких случаях необходимо поддерживать социальное дистанцирование, и место проведения должно иметь возможность продемонстрировать, что оно следовало рекомендациям Ассоциации индустрии встреч по Covid-19.

По неподтвержденным данным, это последнее изменение будут пересмотрены 23 декабря.

exhibitionnews.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад