Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Лидеры рынка возвращаются на выставку Мебель

Лидеры рынка возвращаются на выставку Мебель

14.08.2017

Многие крупные компании, пропустившие несколько лет участия, возвращаются на выставку «Мебель» в «Экспоцентре». В выставке «Мебель-2017» вновь примут участие компании «Ангстрем», «Миассмебель», «Промет», «Кроностар», «Домотека», «Гомельдрев», «Фасадово», «Мебельсон», «Мегаэлатон», Rehau  и др.

В этом году рынок предоставляет дополнительные возможности для мебельной индустрии. Некоторые регионы демонстрируют уверенный рост объемов мебельного производства. Это Костромская, Пензенская, Тюменская, Челябинская, Рязанская и ряд других областей. 

Изменение конкурентного окружения, программы поддержки на государственном уровне, экспортные возможности позволяют занять новые позиции на рынке, дополнительно заявить о себе. Поэтому сейчас особенно важно проявлять активность в продвижении компании на рынке, участвовать в крупных мероприятиях, расширять каналы взаимодействия. Участие в выставке «Мебель» – это лучший способ донести до потребителей и партнеров конкурентные преимущества продукции. Экспозиция на выставке позволит найти новых клиентов, повысить объемы продаж, стать еще сильнее в своем бизнесе. 

Международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – «Мебель-2017» – крупнейший в России и Восточной Европе и один из самых значимых международных смотров мебельной индустрии. Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга РФ, АО «Российский экспортный центр», Союза архитекторов России, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Содействие в организации выствки оказывают ведущие отраслевые объединения и организации – Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, АО «Центрлесэкспо».

«Мебель-2017» проходит в ЦВК «Экспоцентр» с 20 по 24 ноября.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад