Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

«Кузбасская ярмарка» завершает подготовку к выставке «Уголь ...

«Кузбасская ярмарка» завершает подготовку к выставке «Уголь России и Майнинг»

21.05.2021
2.jpg
ВК «Кузбасская ярмарка» завершает подготовку самой крупной выставки в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» - XXIX Международной специализированной выставки «Уголь России и Майнинг», XI Международной специализированной выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и VI Международной специализированной выставки «Недра России», посвященных 300-летию Кузбасса (1-4.06.2021г).

В проектах примут участие порядка 450 компаний из 14 стран мира – Австралии, Великобритании, Германии, Испании, Казахстана, Канады, Китая, Польша, Республики Беларусь, США, Украины, Франции, Индии и 76 городов РФ.

На  9 коммуникационных площадках пройдет 56 мероприятий разного формата (конференции, семинары, круглые столы, презентации) по вопросам экологической и промышленной безопасности, переработке углей, цифровизации угольной промышленности, подготовки кадров для угольной отрасли Кузбасса и многим другим, в формате тематических дней: «Министерский день», «День генерального директора», «День технического директора» и «День главного механика».

За 28 лет проведения выставки, в Кузбассе открылись несколько десятков новых компаний, представительств предприятий и фирм европейской части России, ближнего и дальнего зарубежья. На угольных предприятиях Кузбасса внедрена современная техника от иностранных и российских производителей – участников выставки «Уголь России и Майнинг».

«Уголь России и Майнинг» - это грандиозное и яркое событие в Кузбассе - угольном сердце России, ежегодно собирающее на своей площадке несколько десятков тысяч профессионалов угольной отрасли РФ и зарубежья. 

Сайт мероприятия:  http://www.ugolmining.ru

РСВЯ



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад