Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Крупнейшие игроки рынка строительной техники и технологий со...

Крупнейшие игроки рынка строительной техники и технологий собрались на CТТ Expo

23.05.2023

С 23 по 26 мая в «Крокус Экспо» проходит 23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2023. Впервые за все время своего проведения она превысила ожидания и поставленные организатором цели как по количеству участников и представленного оборудования, так и по объему выставочной площади. Это значит, что свои лучшие разработки в области техники, оборудования и технологий для дорожно-строительной, горнодобывающей отраслей, а также для гражданского и специального строительства представляют крупнейшие игроки рынка.

CTT Expo 2023 - это свыше 1100 экспонентов из 14 стран мира: России, Белоруссии, Бельгии, Германии, Дании, Индии, Италии, Казахстана, Китая, ОАЭ, Пакистана, Южной Кореи, Турции и Финляндии. Самая масштабная экспозиция у китайской компании XCMG, партнера мероприятия, с более 30 единицами различной техники, включая и ряд новинок (самоходные подъемники, экскаваторы, погрузчики и даже башенный кран).

Качественный и количественный состав участников CTT Expo 2023 продолжает вызывать повышенный интерес со стороны профессиональной аудитории, о чем свидетельствует двукратный прирост в динамике онлайн-регистрации на выставку по сравнению с прошлым годом.

Еще один важный акцент CTT Expo 2023 - реализация крупнейшей синергии года: презентация рынку целостной картины трех взаимно дополняющих и пересекающихся по интересам направлений — строительной техники, коммерческого транспорта и послепродажного обслуживания. При этом каждое направление представлено отдельным полноценным проектом: СТТ Expo, COMvex и CTO Expo. Общая выставочная площадь всех трех проектов - более 95 тыс. кв. м в залах 13, 14, 15 павильона №3, а также на уличной площадке «Крокус Экспо».

 

Группа НЛМК— международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса, представляет на стенде 13-500 в зале 13 как полуфабрикаты, так и продукцию глубокой переработки, в том числе нишевые продукты. Среди них - сталь S500MC для производителей тяжелой техники и крупногабаритного оборудования. Ее применение позволяет повысить прочностные характеристики конструкции и снизить ее металлоемкость.

3.JPG 

Намечена и обширная деловая программа. В частности, CTT FORUM традиционно выстроен по тематическим дням: 23 мая — день дорожного строительства; 24 мая — день горнодобывающей отрасли; 25 мая — день аренды, лизинга и страхования спецтехники и 26 мая — день демонтажных технологий. Старт дискуссиям даст пленарная сессия исследовательской компании ID-marketing по теме «Вызов принят: как изменился рынок спецтехники в условиях санкций».

Актуальные проблемы интеграции крупного бизнеса и субъектов МСП в нынешних геополитических и экономических условиях будут рассмотрены на специальном круглом столе, организованном «Опорой России» и заводом дорожной техники «Регион 45». В свою очередь, Ассоциация бетонных дорог, Союздорстрой и МАДИ проведут научно-практическую конференцию на тему «Техника и технологии для строительства качественных и безопасных автомобильных дорог», а Национальная ассоциация арендодателей стройтехники НААСТ приглашает всех желающих обсудить перспективы аренды и лизинга в сегменте.

Официальный партнер выставки — ПАО «Транснефть» — на своей площадке затронет вопросы закупок автомобильной, дорожно-строительной техники и запчастей. Завершит деловую часть CTT Expo 2023 мероприятие Национальной ассоциации демонтажных организаций России, где эксперты будут вести разговор о текущих проблемах с поставками техники, оборудования и запчастей для демонтажных работ и вариантах их решений.

   Строительная газета


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад