Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конвент Мир торговли – получите скидку на участие в честь 25...

Конвент Мир торговли – получите скидку на участие в честь 25-летия современной розницы в Казахстане

20.02.2023


Уже 10 лет Международный Конвент Мир торговли является важным и значимым событием для ритейлеров, дистрибьюторов, поставщиков и производителей товаров FMCG, торгового оборудования и технологий для ритейла из разных стран. Все эти годы Конвент стабильно создает лучшие условия в целях развития профессиональных коммуникаций и упрощения путей для товаров в крупнейшие торговые сети Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Украины, Беларуси, Азербайджана и Грузии.

4.jpg

И этом году Конвент Мир торговли пройдет сразу в трех странах – 27-29 апреля в Алматы (Казахстан), 15-17 июня в Ташкенте (Узбекистан), 24-26 августа в Тбилиси (Грузия).

Традиционно Конвент Мир торговли ставит перед собой большие задачи, несмотря на изменения и неопределенность в бизнесе и экономике в целом. Для поставщиков и производителей это создание лучших условий для реализации сотрудничества с новыми торговыми сетями и поддержания связей с уже имеющимися партнерами, демонстрация своих товаров, а также экспертные рекомендации, как эффективно сотрудничать с сетями и не упускать возможности. Для торговых сетей – предоставление площадки для упрощения поиска новых поставщиков товаров и оборудования, выстраивания диалога с властью, обсуждения и согласования ключевых вопросов отрасли с участниками профессионального сообщества рынка ритейла.

3.jpg

В связи с расширением границ проведения Конвента расширяются возможности и для его участников. В Казахстане в переговорах с поставщиками примут участие до 150 ритейлеров из разных стран, в Узбекистане и Грузии – до 70 ритейлеров. Общее количество участников каждого мероприятия – до 400 человек.

В честь 25-летия современной розницы в Казахстане компания EXIM EXPO дарит скидки на участие в Международном Конвенте Мир торговли.

Чтобы получить скидку, необходимо зайти на сайт eximexpo.kz, выбрать страну Конвента, которая для вас более перспективна для развития бизнеса, выбрать категорию участников, которую вы представляете, заполнить анкету для регистрации и ввести промокод Expoclub5.

Использование промокода дает вам возможность получить максимальную 5%-ную скидку на участие в Конвентах в Алматы, Ташкенте и Грузии.

«В этом году в Казахстане отмечается 25-летие современной розницы. Мы не могли пройти мимо этого события и решили подарить ритейлерам, поставщикам и дистрибьюторам максимальную скидку на участие в Конвентах», - отметила Елена Саргалдакова, организатор Международного Конвента Мир торговли.

Конвент Мир торговли организован международным оператором деловых мероприятий розничной индустрии EXIM EXPO (ТОО BBCG Kazakhstan) и проходит при поддержке: НПП РК Атамекен, Центра развития торговой политики QazTrade, Торгово-промышленных палат разных стран, отраслевых ассоциаций и объединений.

Соорганизаторы Конвентов Мир торговли во всех странах: информационно – аналитическое агентство INFOLine, международная компания NLT Trade, консалтинговые компании Trade Help и Retail Analytics, и другие партнеры.

EXIM EXPO (ТОО BBCG Kazakhstan) – многолетний партнер более 300 ритейлеров из разных стран.

Конвент Мир торговли закрытое и коммерческое мероприятие. Регистрация участников на сайте https://eximexpo.kz/.

Контакты Оргкомитета: Mob/WhatsApp/Telegram +7 777 125 11 11, info@eximexpo.kz   


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад