Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конгресс UFI вернется в прошлое

Конгресс UFI вернется в прошлое

08.09.2015

Спустя 90 лет после того, как 20 учредителей UFI впервые собрались в Милане, члены всемирной выставочной федерации готовятся вернуться в столицу моды на ежегодный съезд UFI 2015, который состоится 4-7 ноября с главной темой «Выставочная индустрия в 2030 году».

Управляющий директор UFI Пол Вудворд заявил, что ее члены заметят несколько изменений в программе конгресса этого года, в том числе включение специальных сессий групп по интересам в основную программу.

Интерактивные сессии завоевали популярность с момента введения в 2011 году, но многие делегаты не смогли присутствовать, потому что они были в начале программы, объясняет Вудворд. "Теперь эти заседания будут проходить в рамках основной программы", - сказал Вудворд, добавив, что это даст членам больше шансов приспособиться.

  • Восемь специальных сессий групп по интересам будут направлены на следующие темы: семейный бизнес, большие центры, Китай, Северная Америка, InterEXPO / государственные дела, устойчивое развитие, лучшие практики и образование.
  • Гвоздем программы будет выступление американского инновационного дизайнера и футуриста профессора Вито-ди-Бари, который будет призывать делегатов отвечать возможностям, предоставляемым быстрыми глобальными изменениями.
  • Председатель Reed Exhibitions Майк Расбридж и директор IFEMA по персоналу Мария Мартинес будет обсуждать с участниками дискуссии вопрос: достаточно ли выставочники делают в борьбе за привлечение талантливых сотрудников.
  • А президент jwc GmbH Йохен Витт рассмотрит глобальные экономические процессы и их влияние на отрасль.
  • Региональные встречи UFI по АТР, Европе, Латинской Америке и Ближнему Востоку состоятся 6 ноября.

Подробнее на сайте http://ufimilan2015.ungerboeck.com

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад