Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конгресс UFI 2015 вернется в Милан по прошествии 67 лет

Конгресс UFI 2015 вернется в Милан по прошествии 67 лет

12.10.2015

Всемирная ассоциация выставочной индустрии (UFI) была основана в Милане в 1925 году в целях содействия сотрудничеству между организаторами выставок и для того, чтобы оживить выставочный сектор по окончании Первой мировой войны.

Сегодня ассоциация объединяет 673 организации из 84 стран, и 4-7 ноября она впервые за 67 лет вернется в Милан на свой ежегодный конгресс.

К участию в трехдневной конференции ожидаются делегаты от почти 450 организаторов и поставщиков услуг, занятых в выставочном секторе, который охватывает огромную аудиторию – по данным UFI ежегодно в мире проходит 30 тысяч выставок с участием 2,8 млн. прямых экспонентов и 260 миллионов посетителей.

UFI-2015-Congress-Milan.jpg

Мероприятие будет проходить в Конференц-центре Милана MiCo, управляемом Fiera Milano Congressi, за организацию отвечает AIM Group. Программа конференции будет включать пленарные заседания, параллельные заседания, встречи макро-региональных секций и многие возможности общения, а также гала-ужин для делегатов в красивом ледовом дворце Милана Palazzo del Ghiaccio.

Для супругов и других сопровождающих лиц будет предложена культурная программа, в том числе кулинарные курсы, а также посещение Silos Armani, нового музея культуры (MUDEC), и Fondazione Prada. Туры в исторический музей Alfa Romeo в Арезе и других маршруты по изучению культуры Милана.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад