Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конгресс по сердечной недостаточности в 2022 году пройдет в ...

Конгресс по сердечной недостаточности в 2022 году пройдет в Ifema

20.07.2021

Ассоциация сердечной недостаточности (HFA) Европейского общества кардиологов (ESC), которая работает над улучшением качества жизни и долголетия путем улучшения профилактики, диагностики и лечения сердечной недостаточности, проведет свой очередной ежегодный конгресс в Ifema Madrid.

Это объявление было сделано через несколько месяцев после того, как ESC выбрало Ifema Madrid местом проведения своего глобального конгресса на 2025 год из-за его привлекательности и того, что Мадрид подходит для проведения крупных медицинских конгрессов высокого уровня.

HFA насчитывает более 10 000 членов, а прошлые конгрессы по сердечной недостаточности собирали от 5 500 до 6 000 делегатов из более 100 стран на своих очных встречах. В программах принимали участие до 300 преподавателей, было представлено около 90 сессий, 2000 рефератов и представленных клинических случаев. Конгресс 2021 года проходил онлайн (29 июня - 1 июля) с увеличением посещаемости до 8100 человек.

2.jpg

Ifema Madrid приветствует это мероприятие после успешного проведения в последние годы двух конгрессов ассоциаций смежных областей кардиологии ESC: EHRA 2021 (Европейская ассоциация сердечного ритма) и EuroEcho 2009 (Европейская ассоциация сердечно-сосудистой визуализации). Кроме того, в 2025 году в Ifema Madrid состоится крупнейшее глобальное мероприятие в области кардиологии со значительным числом СМИ: ESC Congress 2025 займет практически весь комплекс Ifema Madrid, распределится по 10 залам, а также в Северном конференц-центре и конференц-залах по всему комплексу.

Помимо обучения медицинских специалистов, HFA и ESC, миссия которых заключается в снижении бремени сердечно-сосудистых заболеваний, также способствуют повышению осведомленности пациентов. В связи с этим на веб-сайте HFA для пациентов с сердечной недостаточностью и лиц, осуществляющих уход за ними, heartfailurematters.org, представлены образовательные материалы в различных форматах, включая простые для понимания увлекательные анимации, объясняющие сердечную недостаточность и способы ее лечения.

Ifema Madrid


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад