Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Конференция "СПАРК-2023: Новая реальность в управлении ...

Конференция "СПАРК-2023: Новая реальность в управлении рисками"

12.04.2023

2.jpg

Конференция СПАРК – традиционное место встречи и обсуждения передового опыта в обеспечении экономической безопасности, управления кредитными и регуляторными рисками для владельцев бизнеса, руководителей и специалистов служб безопасности, комплаенс-офицеров.

12 апреля в деловой программе запланировано обсуждение ключевых вызовов и возможностей для бизнеса в текущих экономических реалиях, регуляторных изменений и перспектив новой бизнес-этики (ESG). Участникам будут представлены новые аналитические инструменты и сервисы системы СПАРК, позволяющие быстрее реагировать на изменения и взять под контроль актуальные финансовые, налоговые и санкционные риски, а также соблюсти требования регуляторов.

На площадке конференции будут представлены практические кейсы из сферы санкционного комплаенса, а также лучшие кейсы по использованию функционала СПАРК для решения практических задач бизнеса: управление дебиторской задолженностью, автоматизация рутинных процедур, повышение скорости и качества принятия управленческих решений. Кроме того, участники узнают о планах дальнейшего развития СПАРКа.

Впервые главное событие для пользователей системы СПАРК будет доступно широкой аудитории. Представители профессионального сообщества, которые на данный момент не являются клиентами СПАРК, смогут зарегистрироваться и посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия.

Более подробная информация и регистрация на конференцию по ссылке.

IMG-20230412-WA0019.jpeg

IMG-20230412-WA0014.jpeg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад