Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Компания «Лемарт» приглашает в Экспоцентр на чай

Компания «Лемарт» приглашает в Экспоцентр на чай

27.09.2016

27 – 30 сентября в павильонах № 2 (залы 1, 2, 3), 8 (залы 1, 2, 3, 4) ЦВК «Экспоцентр» работает главное выставочное событие в сфере индустрии детских товаров и услуг в России и странах Восточной Европы - 22-я международная выставка «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» МИР ДЕТСТВА-2016.

На общей площади около 15000 кв. м в общей сложности 508 экспонентов из 26 стран представляют лучшую продукцию и услуги для детей.

Тематика выставки «Мир детства» включает следующие тематические разделы: «Товары для новорожденных и малышей», «Игры, игрушки и хобби», «Все для Нового года», «Творчество и дизайн, канцелярские товары», «Дополнительное образование детей».

Один из постоянных участников выставки компания «Лемарт» - разработчик, производитель и продавец игрушек марки «ЛАВА» приглашает на чай на свой стенд № 23Е85 в павильоне №2, зал №3 на выставке «Мир детства-2016». Ассортимент музыкальных плюшевых игрушек марки «ЛАВА» хорошо известен по всей России и в странах СНГ и насчитывает более 1000 наименований.

mir-lava.jpg

Основные аспекты развития индустрии детских товаров и услуг будут отражены в деловой программе выставки. Предусматривается целый спектр актуальных для отраслевого рынка бизнес мероприятий. С программой мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки.

Зарегистрироваться и получить электронный билет можно на сайте выставки.

CJF-logoMir detstva-logo.jpgВнимание! 26 сентября, в ЦВК «Экспоцентр» состоялось открытие 17-й международной выставки «CJF – Детская мода-2016. Осень». Обе выставки пройдут с разницей в один день: «Мир детства-2016» – 27-30 сентября, «CJF – Детская мода-2016. Осень» – 26-29 сентября.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад