Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Koelnmesse нацелена на динамичное расширение своего портфоли...

Koelnmesse нацелена на динамичное расширение своего портфолио в Индии

25.05.2023

originalPreviewJW.jpg

Koelnmesse приобретает все акции Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd. и будет работать как Koelnmesse Pvt. ООО в будущем. Единая собственность прокладывает путь к стратегии роста в одной из крупнейших экономик мира.

Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd, дочерняя компания Koelnmesse в Индии, стала в начале 2023 года дочерней компанией, базирующейся в Кельне, когда Koelnmesse GmbH приобрела 25% акций, которыми до этого владел внешний акционер Ашвани Панде. Сразу же после этого компания была переименована в «Koelnmesse Pvt. Ltd.»

Джеральд Бёзе, президент и главный исполнительный директор Koelnmesse, в восторге от этого важного шага: «Приобретение оставшихся 25% компании делает Koelnmesse единственным акционером нашего филиала в Индии. Это важный шаг в связи со значимостью индийского рынка, а также нашими прекрасными перспективами развития на нем».
Милинд Диксит, управляющий директор Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd. Ltd., добавляет: «Как дочерняя компания, находящаяся в полной собственности, мы стали еще сильнее. Мы сможем быстрее реагировать на тенденции и постоянно расширять наше портфолио выставок в Индии».

Благодаря этому приобретению Koelnmesse прокладывает путь к значительному увеличению доли рынка в регионе. Стратегия роста предполагает, как расширение существующих выставок, так и развитие новых форматов. Среди других мероприятий, Международная выставка оборудования в Индии, новое мероприятие, проводимое при поддержке INTERNATIONAL HARDWARE FAIR, впервые пройдет в Нью-Дели в этом году (2–4 декабря 2023 г.). Планируются и другие сопутствующие мероприятия к Кёльнским торговым ярмаркам.

22.jpg

В последние годы внимание Koelnmesse в Индии было сосредоточено на торговых ярмарках в области продуктов питания и пищевых технологий. Торговые ярмарки, такие как ANUFOOD India (Мумбаи), ANUTEC - International FoodTec India (через Мумбаи и Нью-Дели) или India International Dairy Expo (Мумбаи), только в 2022 году привлекли более 800 экспонентов и более 50 000 посетителей.

Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd. была основана в 2008 году как совместное предприятие Koelnmesse и Ashwani Pande. Дочерняя компания, в которой работают 28 сотрудников, постепенно расширилась и теперь включает Индию, Шри-Ланку, Мьянму, Непал, Бутан и Бангладеш. Штаб-квартира находится в Мумбаи, а также представительство в Нью-Дели.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад