Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

К итогам выставки ОТДЫХ Leisure 2020

К итогам выставки ОТДЫХ Leisure 2020

25.09.2020

ОТДЫХLeasure-b.jpg

Международная выставка туриндустрии ОТДЫХ/Leasure 2020, организованная компанией «Евроэкспо» в инновационном центре «Сколково», стала самым ожидаемым событием года для туристической отрасли.

Подтверждением послужила большая концентрация специалистов на новой площадке проведения форума-выставки — Амальтея Hall. Более 40 регионов России, 5 зарубежных стран, 262 участника экспозиции, 30 мероприятий деловой программы, более 160 российских и зарубежных спикеров. И всё это увидели на площадке или посмотрели в онлайн-режиме порядка 5 500 специалистов отрасли.

Обсуждение туризма в инновационном центре «Сколково» стало созвучным с переменами во всём мире, в самой туристской отрасли и с названием форума «Индустрия туризма. Новая реальность». ОТДЫХ Leisure 2020 впервые прошел в phigital-формате, совмещая работу в офлайн с онлайн-трансляциями и live-репортажами.

Помимо регионов-участников, ОТДЫХ Leisure 2020 посетили делегации из Архангельской, Владимирской, Ростовской, Саратовской, Смоленской, Тульской, Тверской областей, а также из Республики Крым, Приморского Края и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Деловая программа форума «Индустрия встреч. Новая реальность» объединила все группы делового сообщества туристической индустрии, предоставив возможность обсуждения конкретных вопросов для разных её участников.

Помимо тематических сессий по отельному бизнесу, маркетингу территорий, продвижению туристических услуг, на площадке форума-выставки был проведён ряд мероприятий участников Республик Коми, Хакасии и Карелии, а также Москвы и Свердловской области. В залах деловой программы и на стендах подписаны соглашения, способствующие развитию туризма и расширению сфер взаимодействия.

Участники и гости ОТДЫХ/Leasure 2020 особо отметили не только насыщенность и разносторонность компоновки тем форума этого года, но и искренне были рады живым встреча с коллегами, общению без преград, полученной уверенности — туризму быть. До встречи на ОТДЫХ/Leasure 2021!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад