Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

JIMTOF 2022 фокусируется на аддитивном производстве

JIMTOF 2022 фокусируется на аддитивном производстве

05.10.2022

2.jpg

31-я Японская международная выставка станкостроения JIMTOF 2022, одна из крупнейших выставок станкостроения в мире, организованная Японской ассоциацией станкостроителей и Tokyo Big Sight Inc., пройдет в Tokyo Big 6-213 ноября 2022 года и уделит особое внимание аддитивному производству.

Мероприятие, организованное Японской ассоциацией производителей станков и Tokyo Big Sight Inc., представит специальную экспозицию в области аддитивного производства (AM). Под девизом TRAFAM (Ассоциация технологических исследований будущего аддитивного производства) «Новая производственная технология для воплощения ваших идей и вдохновения! — Разработка технологии промышленных 3D-принтеров нового поколения» — будут представлены решения.

Кроме того, в рамках AM будет проведен специальный симпозиум. Под заголовком «Взгляд женщин-инженеров на мир производства» три молодые женщины-инженеры из аэрокосмической отрасли поделятся своими взглядами.

Выставка запланирована на период с 8 по 13 ноября 2022 года. Она также будет включать в себя специальные мероприятия для студентов, чтобы расширить их знания и интерес к обрабатывающей промышленности, а также привлечь больше работников в эту область.

Официальный сайт JIMTOF 2022


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад