Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Jewellery, Gem & Technology Dubai дебютирует в 2022 году

Jewellery, Gem & Technology Dubai дебютирует в 2022 году

20.04.2021

2.jpg

Выставка ювелирных изделий, драгоценных камней и технологий их обработки JGT Dubai задумана организаторами Informa Markets Jewellery и Italian Exhibition Group SpA (IEG) как перспективный источник поставок ювелирных изделий. Первое мероприятие планируется провести с 22 по 24 февраля 2022 года во Всемирном торговом центре Дубая.

«Как ведущий организатор выставок в ювелирном секторе, компания Informa Markets Jewellery прислушивается к призыву отрасли в качестве стратегического партнера. Наша отрасль претерпевает значительные преобразования, и мы должны создавать и использовать возможности, которые будут определять долгосрочную перспективу. для нашей отрасли», - сказал Дэвид Бонди, старший вице-президент Informa Markets в Азии.

Мероприятие по поиску поставщиков является СП двух ведущих отраслевых групп - Informa Markets Jewellery, организатора крупнейшего в мире ювелирного рынка - Jewellery & Gem WORLD Hong Kong - и итальянской выставочной группы SpA (IEG), организатора Vicenzaoro, самой влиятельной ювелирной выставки Италии и ведущей европейской отраслевой выставки при поддержке DMCC (Dubai Multi Commodities Center), официального партнера JGT в Дубае, и Dubai Gold and Jewellery Group в качестве отраслевого партнера.

JGT Dubai обогатится эксклюзивной деловой программой, в том числе Dubai Diamond Conference, организованной DMCC, и церемонией презентации JWA Dubai от компании Informa Markets Jewellery.

JGT Dubai предлагает поставщикам возможность полностью раскрыть потенциал объединенного рынка, насчитывающего 4 миллиарда потребителей - и все это в пределах семи часов лета из Дубая. Возможность покупки ориентирована на оптовиков, розничных торговцев и производителей из Ближнего Востока, Индии, России, Южной Европы и Северной Африки.

Ахмед Бин Сулайем, исполнительный председатель и главный исполнительный директор DMCC и председатель Дубайской алмазной биржи, добавил: «JGT Dubai станет событием, не похожим ни на что другое. Гостеприимство и способность объединять людей заложены в ДНК Дубая и мы быстро становимся столицей торговли драгоценными металлами и ювелирными изделиями. Выставка JGT Dubai, проводимая перед крупными выставками в Лас-Вегасе и Гонконге, задаст тон и станет витриной изобретений».

Informa Markets Jewellery


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад