Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Итоги выставки Coverings 2021 на OCCC

Итоги выставки Coverings 2021 на OCCC

29.07.2021


Новоорлеанский Orange County Convention Center приветствовал Coverings 2021, крупнейшую международную конференцию и выставку по керамической плитке и натуральному камню в Северной Америке.

На выставке Coverings 2021 были представлены последние тенденции, инновации и продукты в индустрии плитки и камня, было зарегистрировано около 10 000 посетителей. Выставка Coverings 2021 прошла 7 - 9 июля совместно с выставкой Wood Flooring Expo 2021, которая также приняла почти 2500 посетителей.

«У нас сложились прекрасные отношения с Coverings и NWFA, и для нас большая честь продолжать отношения в качестве ведущего отраслевого партнера по выставкам», - сказал исполнительный директор OCCC Марк Тестер. «Центр гостеприимства рад приветствовать тысячи ведущих специалистов по плиточным, каменным и деревянным полам и продемонстрировать, что Центр ведет бизнес лучше, чем обычно».

После двухлетнего перерыва участникам выставки Coverings 2021 была предоставлена возможность лично пообщаться с коллегами, а также изучить международные павильоны, выставочные стенды, демонстрационные демонстрации инсталляций и образовательные сессии, а также познакомиться с новыми продуктами, приложениями и технологиями от ведущих отраслевых организаций.

Coverings планируется вернуть в Новый Орлеан в 2023, 2025, 2027, 2028 и 2029 годах.

Отмеченный наградами Orange County Convention Center ежегодно приносит около 3 миллиардов долларов в качестве экономического эффекта. В последние годы конференц-центр проводил в среднем около 200 мероприятий, в том числе 115 конгрессов и выставок, которые ежегодно привлекают в регион более 1,5 миллиона посетителей.

Coverings - крупнейшая и наиболее значимая выставка и выставка керамической плитки и натурального камня в Соединенных Штатах и Северной Америке. В ней принимают участие экспоненты из более чем 20 стран, и она является площадкой для представления самых инновационных изделий из плитки и камня в мире. Экспозиция и конференция служат ценным и дополнительным ресурсом непрерывного образования для всех сегментов отрасли, с десятками образовательных возможностей на протяжении всей выставки. Coverings привлекает тысячи дистрибьюторов, розничных продавцов, изготовителей, подрядчиков, специалистов по спецификациям, специалистов по архитектуре и дизайну, строителей, девелоперов, а также журналистов, репортеров и блоггеров, которые освещают жизненно важную индустрию плитки и камня.

2.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад