Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Итоги выставки BUYBRAND Expo

Итоги выставки BUYBRAND Expo

30.09.2021

22.jpg

Крупнейшее мероприятие по франчайзингу показало серьезные цифры. За три дня проведения международную выставку франшиз BUYBRAND Expo посетили более 7000 человек. На площадке в московском «Экспоцентре» было представлено 180 концепций, среди них — более 150 франшиз во всех сегментах. В том числе свои франшизы на российском рынке презентовали компании из США, Италии, Турции, Великобритании и Украины.

Аудитория выставки - инвесторы, действующие и потенциальные предприниматели, которые искали подходящий бизнес.

В рамках мероприятия работала Школа франчайзеров, где бизнесмены прошли курс запуска франшизы. Кроме того, все три дня работал Форум, в работе которого приняли участие порядка 40 спикеров.

В рамках форума вице-президент Федерации рестораторов и отельеров Сергей Миронов поделился лайфхаками для тех, кто решил купить франшизу, и поделился, почему консалтер всегда сильнее ресторатора. Генеральный директор EMTG Екатерина Сойак дала руководство к действию, как правильно выбрать франшизу. Вице-президент Starbucks по России и Казахстану Эрнесто Гонсалес рассказал о справедливой цене франшизы. А предприниматель, ресторатор, совладелец Hurma Group of Companies Дмитрий Левицкий – о том, кому в общепите жить хорошо. Директор консалтинговой компании «Второй пилот» Павел Сивожелезов остановился на главных ошибках тех, кто только начинает бизнес. Бизнес-психолог Катерина Рублева объяснила, когда нужно выдохнуть, чтобы не потерять бизнес в пандемию.

Организатор выставки компания EMTG в этом году начал проводить мастер-классы для франчайзи на своем стенде. Кроме того, компания провела около 100 консультаций по выбору франшизы.

Отметим, что выставка франшиз Buybrand Expo прошла по плану. Было трудно — свою роль сыграла пандемийная неопределенность — тем не менее, организатор принял решение подготовиться к выставке в полную силу. И провел её, как всегда, с помпой.

Для справки: EMTG работает на рынке российского франчайзинга уже 18 лет. Проведя в 2003 году первую в России выставку франшиз BUYBRAND Expo, она буквально дала старт развитию франчайзинга в нашей стране. С тех пор компания организовала свыше 100 выставок и форумов по теме франчайзинга.

Участники и посетители выставки отметили, что франчайзеры стали честнее, а франчайзинг в целом стал самым быстрым и простым способом запуска бизнеса.

Стенды были яркими, переговоры — бурными. Прямо на выставке франчайзи заключали договоры с франчайзерами. Фоторепортаж смотрите здесь >>>

buybrand.ru


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад