Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Итоги Отдыха

Итоги Отдыха

20.10.2015

Более 700 участников из 70 стран мира и регионов России за 4 дня работы самого значительного в России события туристической отрасли смогли реализовать более 150 мероприятий деловой программы, найти новых бизнес-партнеров, представить свою страну или регион.

В составе форума прошли 21-я Международная туристская выставка ОТДЫХ Leisure, 11-я Международная выставка и конференция по деловому туризму и корпоративным мероприятиям ОТДЫХ MICE, 11-я Международная выставка эксклюзивного туризма ОТДЫХ Luxury, 11-я Международная экспозиция и конференция по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму ОТДЫХ Medical Tourism, Spa&Health.

В этом году на форуме отмечено значительное присутствие российских регионов. Сегодня развитие внутреннего и въездного туризма является задачей государственной важности. Ростуризм провел Всероссийское совещание по реализации Стратегии развития туризма в России на период до 2020 года и рекламной кампании «Время отдыхать в России», запущенной в рамках проекта Visit Russia.

Туроператоры и национальные офисы по туризму провели презентации и мастер-классы по направлениям. В один из дней состоялась 4-я международная конференция «Бизнес-кейс турпрофи 2.0», посвященная современным IT-технологиям в турбизнесе. В этом году выступления 15 спикеров прослушали более 230 делегатов.

Медицинские услуги за рубежом и лечебно-оздоровительный отдых по всему миру, включая Россию, был представлен на 11-й международной экспозиции по медицинскому и лечебно-оздоровительному туризму ОТДЫХ Medical Tourism, Spa & Health. Экспозицию по оздоровительному туризму в России составили как отдельные санаторно-курортные учреждения Алтая, Кавминвод, Черноморского побережья, Краснодарского Края, Республики Крым, Светлогорска, Зауралья и Поволжья, так и санаторно-курортные объединения. Качественный сервис, уникальные лечебные методики и природные факторы представили более 20 российских санаториев.

Статистика выставки Отдых-2015

  • Более 700 участников из 70 стран мира и регионов России
  • Более 150 мероприятий деловой программы
  • 53625 посещений за 4 дня работы выставки
  • Площадь 19000 кв. м

Подробно на сайте https://www.tourismexpo.ru/leisure/news/60548/

Следующий форум «Отдых-2016» пройдет 21-24 сентября 2016 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад