Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ITMA подчеркнет трансформацию отрасли за счет инноваций

ITMA подчеркнет трансформацию отрасли за счет инноваций

02.02.2021

2.jpg

Крупнейшая в мире выставка текстильных и швейных технологий ITMA продолжит представлять и делиться инновационными производственными технологиями и материалами с представителями отрасли в Милане.

19-я ITMA 2023 будет посвящена теме «Преобразование мира текстиля». Она поддерживается четырьмя подтемами: передовые материалы, автоматизация и цифровое будущее, инновационные технологии, а также устойчивость и замкнутость.

Эрнесто Маурер, президент CEMATEX, Европейского комитета производителей текстильного оборудования, которому принадлежит выставка ITMA, пояснил: «ITMA 2023 выделит инновации и новые подходы, которые послужат катализаторами, вдохновляющими и помогающими производителям текстиля и одежды развивать свой бизнес, увеличивать масштаб и поддерживать их путь трансформации. Мы находимся в разгаре 4-й промышленной революции, наполненной деловыми и технологическими достижениями, поэтому трансформация еще более важна для дальнейшего успеха текстильной и швейной промышленности. Скорость и маневренность также важны для эффективного решения экологических и медицинских проблем, с которыми мы сталкиваемся сегодня».
Шарль Бодуэн (Charles Beauduin), председатель ITMA Services, которая является организатором ITMA, добавил: «ITMA, являясь ведущей мировой выставкой, предлагает отрасли непревзойденную платформу для презентаций и обмена отраслевыми инновациями, а также для сотрудничества с другими заинтересованными сторонами. Поскольку пандемия Covid-19 негативно повлияла на бизнес-среду, мы будем внимательно следить за ситуацией, помня о важности здоровья и безопасности всех участников и персонала. В то же время мы запустим несколько инициатив, чтобы создать дополнительные возможности и помочь нашим экспонентам лучше общаться и вести дела с потенциальными клиентами. Мы очень скоро объявим о новых инициативах и усовершенствованиях ITMA 2023».

Он продолжил: «ITMA успешно прошла в Милане в 2015 году, и Милан ожидает, когда выставка вернется. Приглашаем всех посетить новый веб-сайт ITMA 2023, чтобы быть в курсе последних новостей о выставке».

На последней выставке ITMA, проходившей в Барселоне в 2019 году, были представлены экспонаты всей производственной цепочки производства текстиля и одежды, включая сырье и ткани. В ней приняли участие 1717 экспонентов из 45 стран, а количество посетителей достигло почти 105 000 человек из 136 стран.

ITMA 2023 пройдет с 8 по 14 июня в Милане в выставочном центре Fiera Milano Rho. Заявки на участие в выставках будут принимать с 3 марта 2021 года.

ITMA


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад