Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ITE Group ожидает роста продаж

ITE Group ожидает роста продаж

09.04.2018

111.jpg

Компания ITE Group в Лондоне опубликовала предварительную информацию перед промежуточными результатами за шесть месяцев, закончившихся 31 марта 2018 года, которые будут объявлены во вторник 15 мая 2018 года.

Показатели Группы в этот период соответствовала ожиданиям руководства. Доход составит около 75 млн. фунтов стерлингов [105,3 млн. долл. США] (за шесть месяцев до 31 марта 2017 года: 70 млн. фунтов стерлингов). Рост во многом обусловлен ростом продаж и преимуществами двухлетних периодов и сроков проведения мероприятий, что компенсируется упреждающим сокращением менее прибыльных событий и влиянием курсов валют.

На эквивалентной основе доходы за шесть месяцев оказались на 8% выше, чем в сравнительный период. В течение этого периода произошло четыре события из 10 крупнейших, которые в совокупности обеспечили двузначный рост доходов.

Баланс Группы и операционные денежные потоки остаются высокими. Чистый долг составляет около 52 млн. фунтов стерлингов (31 марта 2017 года: 55 млн. фунтов стерлингов), что отражает сильную операционную конвертацию денежных средств и запланированные инвестиции в TAG за этот период.

Компания почти год вводит программу TAG и продолжает продвигаться согласно плану. Программа TAG состоит из трех основных этапов стратегической деятельности для ускорения роста, а именно создания масштабируемой платформы, управления портфелем и приобретения продуктов.

Группа управляет своим портфелем с более строгим подходом к распределению капитала. За этот период отменены 22 мало выгодных события, компания фокусируется на основных событиях. Группа также стремится к выборочным приобретениям, ориентированным на продукты, для ускорения роста в соответствии со строгими критериями M & A.

По состоянию на 29 марта 2018 года Группа прогнозирует около 137 млн. фунтов стерлингов дохода за 2018 финансовый год (31 марта 2017 года: 128 млн. фунтов стерлингов), что составляет 85% от ожиданий рынка в течение всего года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эти доходы на 14% опережают показатель прошлого года, а по объему - на 5%, что отражает влияние предыдущих заказов и внимание ITE к основным событиям после запуска ранних инициатив TAG.

Совет директоров доволен результатами на сегодняшний день и уверен в ожиданиях на весь год.

По материалам exhibitionworld.co.uk


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад