Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ISPO Munich и OutDoor by ISPO переходят на новые даты

ISPO Munich и OutDoor by ISPO переходят на новые даты

02.12.2021

2.jpg

Вместе с ведущими спортивными и уличными брендами, розничными торговцами и отраслевыми ассоциациями компания Messe München приняла два новаторских решения: ISPO Munich будет проводиться постоянно в начале зимнего сезона в конце ноября, оставив, таким образом, прежние даты в январе. OutDoor by ISPO переходит даты с конца июня на конец мая / начало июня.

В 2022 году выставка ISPO Munich 2022 будет проходить с 28 по 30 ноября 2022 года (с понедельника по среду). Новые даты выставки OutDoor by ISPO 2022 - с 12 по 14 июня 2022 года (с воскресенья по вторник).

Постоянный сдвиг дат - стратегическое решение в связи с далеко идущими рыночными изменениями последних лет. Промышленность и розничная торговля сталкиваются с серьезными изменениями в глобальной цепочке поставок, что также привело к изменениям в циклах заказов. Поэтому планировать ISPO Munich на январь или февраль, как это было раньше, для многих участников отрасли уже слишком поздно. Постоянно переносимая дата выхода OutDoor от ISPO также намного лучше работает с новыми циклами заказов.

«Когда отрасль меняется, мы также должны искать новые пути», - говорит Клаус Диттрих, генеральный директор Messe München. «Новые даты - идеальный ответ на текущие и будущие вызовы. Прежде всего, они предлагают совершенно новые возможности для промышленности и торговли».
«В будущем ISPO Munich станет не только местом встречи высших руководителей отрасли и идеальной платформой для брендов для размещения наиболее важных сообщений для рынка, но и всемирным стартовым мероприятием зимнего сезона" - говорит Клаус Диттрих. «Здесь розничные торговцы получают обзор новинок сезона, а затем могут начать сезон заказов, где принимаются решения, имеющие общеотраслевое значение, и где потребители одновременно воодушевляются, вдохновляются и активизируются».

3.jpg

Реорганизация ISPO Munich и OutDoor by ISPO имеет множество преимуществ для экспонентов и посетителей-специалистов:

  • теперь даты в начале отраслевых циклов заказов.
  • отныне у экспонентов и посетителей-специалистов будет более ранний обзор рынка.
  • благодаря потребительскому фестивалю на ISPO Munich конечные потребители активизируются в наступающем зимнем сезоне благодаря мероприятиям и впечатлениям.

Для оптимального воздействия продолжительность обоих мероприятий будет сокращена до трех дней и будет введен максимальный размер стендов. Для OutDoor by ISPO планируется не более 150 кв. м, а для ISPO Munich - не более 200 кв. м стенда для каждого бренда.

С принятием решения о переносе ISPO в Мюнхен, OutDoor by ISPO в июне станет первой торговой выставкой ISPO в 2022 году. В следующем году OutDoor by ISPO с 12 по 14 июня 2022 года будет проводиться один раз в MOC Veranstaltungscenter и бывшем железнодорожном ремонтном заводе, расположенных в непосредственной близости.

Дата в июне - это промежуточный шаг к еще более ранней дате, начиная с 2023 года. В 2023 году OutDoor by ISPO снова запланирован на 22-24 мая в торгово-выставочном центре в Мюнхене. Затем она будет проводиться постоянно в конце мая / начале июня.

Messe München


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад