Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ISNR Abu Dhabi 2022 стартует сегодня

ISNR Abu Dhabi 2022 стартует сегодня

10.10.2022

2.jpg

7-я Международная выставка национальной безопасности и устойчивости (ISNR Abu Dhabi 2022) открылась сегодня в 11:00 под патронажем Министра внутренних дел генерал-лейтенанта шейха Саифа бен Заида Аль Нахайяна.

Выставка, которая продлится до 12 октября, организована группой ADNEC и отмечена широким международным присутствием высокого уровня и участием группы крупных национальных, региональных и глобальных компаний, специализирующихся в области национальной и кибербезопасности.

Количество экспонентов в этом году увеличилось на 121% по сравнению с предыдущим выпуском в 2018 году, а выставочная площадь увеличилась на 15%. Процент компаний-участников из 33 стран увеличился на 120%, в то время как компании, участвующие в выставке впервые, составляют 8% от общего числа компаний-участников, а национальные компании составляют 34% участников.

В выставке примут участие более 120 региональных и международных делегаций, что на 20% больше, чем в 2018 году, в том числе делегации из Саудовской Аравии, Бахрейна, Сингапура, Египта, Греции, Ирака, Италии и Эфиопии, а также делегация представителей Интерпола.

7-я выставка ISNR Abu Dhabi 2022 посвящена демонстрации новейших решений и инноваций в области безопасности, а также укреплению сотрудничества и налаживанию связей между компаниями, работающими в четырех секторах: национальная безопасность, кибербезопасность, полицейская деятельность и правоохранительные органы, а также защита жизненно важных объектов. В повестку дня мероприятия также войдут переговоры ISNR, посвященные будущему полицейской деятельности, кибербезопасности, национальной безопасности и снижению рисков национальной цифровой трансформации.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад