Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ISNR Abu Dhabi 2022 идет на рекорд

ISNR Abu Dhabi 2022 идет на рекорд

06.10.2022

2.jpg

Работа Международной выставки национальной безопасности и устойчивости (ISNR Абу-Даби) 2022) должна начаться под патронатом генерал-лейтенанта шейха Саифа бен Заида Аль Нахайяна, заместителя премьер-министра и министра внутренних дел, 10 октября 2022 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC) с рекордным количеством участников.

Выставка 2022 года, организованная ADNEC в сотрудничестве с Министерством внутренних дел и Генеральным штабом полиции Абу-Даби, увеличит выставочную площадь на 15% по сравнению с предыдущим выпуском в 2018 году и достигнет 8 308 кв. м.

Кроме того, на 111% выросло количество экспонентов, при этом национальные экспоненты составляют 34% от общего числа компаний, а число новых участников составило 8%.

Количество стран-участниц увеличилось на 120% - 33 страны, включая 5 национальных павильонов Франции, Великобритании, США, Германии и Италии, что увеличило долю национальных павильонов на 25% по сравнению с предыдущими выпусками.

Подтверждено участие 30 международных экспертов и докладчиков в 23 специализированных семинарах на мероприятии, а также участие 120 региональных и глобальных делегаций, что на 20% больше, чем в 2018 году, включая делегации из КСА, Бахрейна, Сингапура, Египта, Греции, Ирака, Италии и Эфиопии, помимо Интерпола.

Седьмое издание ISNR в Абу-Даби будет посвящено демонстрации инноваций и решений в области безопасности, а также укреплению делового партнерства между компаниями, работающими в четырех секторах национальной безопасности, кибербезопасности, полиции и правоохранительных органов, а также защиты критически важной инфраструктуры. Оно также будет включать переговоры ISNR о будущем полиции, национальной кибербезопасности и ограничении рисков национальной цифровой трансформации.

Генерал-майор д-р Ахмед Насер Аль-Раиси, генеральный инспектор Министерства внутренних дел и председатель Высшего организационного комитета ISNR Абу-Даби 2022, сказал: «Проведение этого важного международного мероприятия согласуется с постоянными усилиями ОАЭ по укреплению сотрудничества и продвижению передового опыта для улучшения качества жизни обществ и обеспечения их безопасности и стабильности. Мы продолжим принимать и организовывать престижные международные мероприятия, подобные этому, для укрепления репутации ОАЭ в соответствии с целями и видением нашего мудрого руководства».
Генерал-майор Насир Султан Аль-Ябхуни, директор отдела по делам штаба полиции Абу-Даби, сказал: «Для нас большая честь быть частью ISNR Абу-Даби 2022, чтобы поддержать усилия по укреплению репутации Абу-Даби как глобального центра для привлечения лиц, принимающих решения. и экспертов в области национальной безопасности и устойчивости, а также укрепление статуса мероприятия как самой заметной международной выставки, специализирующейся в этой жизненно важной области. Это международное мероприятие представляет собой исключительную возможность найти новые решения и подчеркивает роль полиции Абу-Даби в создании инновационного и безопасного города за счет внедрения передовых технологий и последних разработок в области робототехники и ИИ (искусственного интеллекта)”.
Саид Аль Мансури, генеральный директор Capital Events, дочерней компании ADNEC, сказал: «Организация и проведение ISNR и ISNR Talks согласуются с обязательством ADNEC по поддержке жизненно важных и перспективных секторов и его целью повысить конкурентоспособность национальных компаний на местном и международном уровнях, в дополнение к содействию обмену передовыми знаниями в стране».

Участники ISNR Abu Dhabi 2022 будут иметь возможность встретиться и пообщаться с региональными участниками и международной аудиторией.

ISNR Абу-Даби также представит широкий спектр технологий в области цифровой криминалистики, борьбы с вредоносным ПО, спамом и вирусами, человеческого фактора, управления, соответствия, продолжения бизнеса, реагирования на аварии, управления идентификацией и доступом, безопасности приложений, безопасности Интернета вещей (IoT), облачной безопасности, безопасности мобильных телефонов, защиты от кибертерроризма и кибервойн, сетевой безопасности, безопасности данных, управляемых служб безопасности (MSS) и шифрования.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад