Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9570 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Iran Confair 2017 собрала 1278 участников

Iran Confair 2017 собрала 1278 участников

15.08.2017

В Тегеране проходит 17-я Международная выставка строительной индустрии Ирана (Iran Confair 2017) с участием 1278 иранских и иностранных компаний.

В четырехдневном мероприятии принимают участие 887 иранских и 391 иностранная компания из 31 страны мира, включая Испанию, Италию, Германию, Англию, Канаду, Австрию, Украину, Бельгию, Португалию, Тайвань, Данию и Россию.

2542041.jpgВ торжественной церемонии открытия в Постоянном международном выставочном комплексе в Тегеране участвовал министр труда и благосостояния Ирана Али Рабии.

На выставке Iran Confair представлены следующие направления: архитектура, строительство, дизайн, железнодорожные и автомобильные дороги. Участники мероприятия предлагают посетителям следующие товары и услуги: архитектурное оборудование; строительные материалы; потолочное и настенное покрытие; краски; строительная техника; консультанты и подрядчики; отделка и дизайн; двери и окна; электроника и электронное оборудование; лифты; финансы; напольное покрытие (плитки, деревянные паркеты, листы из ПВХ); программное обеспечение; подъемники и краны; фурнитура; трубы и фитинги; автомобильные и железные дороги; безопасные рабочие инструменты; сантехника; научные исследования; камни; водо- газоснабжение; канализация и т. д.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад