Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IPACK-IMA 2022 предоставит площадку для WorldStar Global Pac...

IPACK-IMA 2022 предоставит площадку для WorldStar Global Packaging Awards

11.01.2022

22.jpg

Международная выставка индустрии упаковки IPACK-IMA 2022, которая пройдет в выставочном комплексе Fiera Milano с 3 по 6 мая 2022 г., примет у себя церемонию вручения наград престижного всемирного конкурса упаковки WorldStar Global Packaging Awards, организуемого Всемирной организацией упаковки (WPO).

«Для нас важно присутствовать в Италии, одной из ведущих стран мира в области производства упаковочных технологий и материалов, – сказал Пьер Пиенаар (Pierre Pienaar), президент WPO. – Церемония вручения нашей награды на IPACK-IMA означает признание инноваций и выдающегося дизайна в высокотехнологичном центре с сильной международной привлекательностью. Конкурсные заявки, которые мы получаем от производителей со всего мира, как пищевого, так и непродовольственного сектора, отличаются высочайшим уровнем и содержат уникальные идеи. Цель WorldStar Awards – повысить осведомленность о важности упаковки и признание усилий владельцев брендов, производителей, дизайнеров и брендинговых агентств по созданию решений, отвечающих новым глобальным вызовам и тенденциям, таким как экоустойчивость, гигиена и безопасность».
«Мы рады провести в рамках IPACK-IMA 2022 мероприятие такой важности, которое подтверждает международную привлекательность конкурса. IPACK-IMA представляет собой важное событие для поставщиков решений в области обработки и упаковки на рынке, который каждый день требует всё более и более передовых технологических решений. Это выставка, поддерживающая цепочку поставок, которая нуждается в объединяющем событии, обеспечивающем бизнесу возможность встречи и переговоров со своими партнёрами», – добавил Валерио Соли (Valerio Soli), президент Ipack Ima.

Несмотря на сложную ситуацию с распространением Covid-19 по всему миру, WPO удалось привлечь рекордное количество 440 заявок из 37 стран, что на 30% больше по сравнению с предыдущим годом.

Онлайн-жюри из 36 стран-членов WPO со всего мира оценивали каждую заявку, прежде чем встретиться виртуально во время недели WPO в ноябре для окончательного обсуждения и выбора победителей.

Топ-4 самых награждаемых стран 2022 года:

1.   Германия - 28 наград.

2.   Австралия и Новая Зеландия - 27 наград

3.   Япония – 23 награды.

4.   Китай - 15 наград.

Церемония вручения премии WordStar за 2022 год состоится 4 мая 2022 года в Милане (Италия) во время Ipack Ima в сотрудничестве с Итальянским институтом упаковки.

2.png

IPACK-IMA также отметит победителей премии Best Packaging Awards 2022, организованной Итальянским институтом упаковки (Istituto Italiano Imballaggio), чтобы подчеркнуть инновации, предлагаемые итальянской промышленностью.

Унипак.Ру

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад