Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9563 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Инвестиционные возможности в птицеводстве КСА

Инвестиционные возможности в птицеводстве КСА

10.03.2023


Middle East Poultry Expo — крупнейшая специализированная выставка птицеводства, которая пройдет в Королевстве Саудовская Аравия, являющемся крупнейшим производителем мяса птицы на Ближнем Востоке и в Африке и третьим в мире потребителем мяса и продуктов из птицы.

Выставка Middle East Poultry Expo 2022 имела большой успех, в ней приняли участие 140 экспонентов из 30 стран и 6500 посетителей из 54 стран мира. С 1 по 3 мая 2023 года в Эр-Рияде пройдет вторая выставка Middle East Poultry Expo на площади 11 000 кв. м в Международном выставочном и конференц-центре Эр-Рияда.

Правительство Королевства Саудовская Аравия в лице Министерства окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства спонсирует это мероприятие с беспрецедентной поддержкой, чтобы расширить инвестиционные возможности в птицеводстве и предоставить идеальную торговую платформу, которая объединит местных инвесторов с поставщиками и глобальным опытом для развития птицеводства в целях достижения национальной стратегии продовольственной безопасности.

Вместе с этим событием в одном месте пройдут выставки Middle East Feed & Mills Expo и Middle East Animal Health & Nutrition Expo. Эти два мероприятия призваны осветить новейшие технологии измельчения, хранения, транспортировки и производства кормов, питания животных и здоровья животных для секторов животноводства и птицеводства.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад