Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Interzoo 2022 набирает обороты

Interzoo 2022 набирает обороты

01.12.2021

2.jpg

Во всем мире растет интерес к предстоящей выставке Interzoo 2022 в выставочном центре NürnbergMesse. За полгода до открытия выставки 1050 экспонентов из более чем 60 стран зарезервировали около 50 000 кв. м стендовых площадей на следующую выставку Interzoo, которая пройдет в Нюрнберге с 24 по 27 мая.

Отраден и интерес стартапов. В настоящее время в Павильоне для молодых инновационных компаний, спонсируемом Федеральным министерством экономики и энергетики Германии (BMWi), осталось всего четыре места.

Специально разработанный павильон предоставляет новичкам отрасли удобный вариант участия в ведущей выставке товаров для животных. Экспоненты из Болгарии, Финляндии, Латвии, Нидерландов, Польши, Испании и Чехии уже зарегистрировались для участия в международной стартап-площадке.

«Мы очень довольны чрезвычайно положительным откликом на Interzoo и их участие», - говорит д-р Ровена Арцт, директор выставок WZF. «Мы ожидаем примерно такой же степени интернациональности от наших экспонентов, как и на последнем Interzoo в 2018 году. Мы постоянно получаем дополнительные заявки. Посетители также стремятся к личному участию».

Доктор Арцт видит в этом поддержку бренда Interzoo и положительный знак непреходящей важности выставочной среды. В результате пандемии люди стали еще более тесно связаны со своими домашними животными и тем более стремятся удовлетворить их потребности. Следовательно, рынок высококачественной продукции процветает, о чем свидетельствует предстоящая выставка Interzoo.

«Мы уверены, что Interzoo 2022 станет основным событием в календаре мировой индустрии домашних животных», - говорит управляющий директор WZF / ZZF Гордон Боннет. «Отмена Interzoo 2020 из-за пандемии означает, что 2018 год стал последней очной выставкой. Также она была самой успешной в истории мероприятия. Регистрации в настоящее время всего на 10% ниже, чем четыре года назад. Учитывая продолжающуюся пандемию, мы рассматриваем это как выдающийся результат, и очень гордимся этим. Это явный признак того, что зоотовары стремятся возобновить личные контакты и рассматривают Interzoo в Нюрнберге как способ сделать это - представить инновации в тактильной форме, найти вдохновение в разнообразии продуктов, выявить тенденции и объединиться с единомышленниками. Помимо глубоко укоренившегося чувства, что это правильно, это взаимодействие способствует появлению новых идей и обеспечивает прочную основу для принятия деловых решений. В этом суть выставки, и это то, что нельзя создать на чертежной доске».

Interzoo


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад