Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Integrate Middle East 2023 стартует в Дубае 16 мая

Integrate Middle East 2023 стартует в Дубае 16 мая

09.02.2023

2.jpg

Первое издание выставки Integrate Middle East призвано привлечь мировых профессионалов в области аудиовизуальных и медиатехнологий в эмират Дубай.

Ожидается, что на выставку Integrate Middle East 2023 во Всемирном торговом центре Дубая соберется более 7000 профессиональных посетителей, когда она пройдет там с 16 по 18 мая 2023 года. Среди них будут интеграторы, профессиональные консультанты по аудиовизуальным технологиям и лица, принимающие решения в прикладных отраслях, от покупателей образовательных технологий до архитекторов умных домов и консультантов по дизайну для застройщиков, поставщиков гостиничных услуг, розничных групп и покупателей корпоративных решений.

Совместно с выставкой CABSAT, давним мероприятием для сектора медиа-технологий, которое ожидает 14 000 посетителей, Integrate Middle East опирается на синергию для создания уникальной и долгожданной платформы для профессиональной индустрии AV и системной интеграции.

Посетители смогут познакомиться с продуктами и услугами всей вселенной поставщиков профессиональных AV-технологий, начиная от центров управления и контроля мирового уровня (C3), бесконтактных дисплеев и продвинутого профессионального аудио до ярких иммерсивных решений для видеотрансляций в прямом эфире. магазины, а также последние варианты гибридной работы и кампусов.

Отслеживание тенденций мировой индустрии.

Integrate Middle East запускается в ключевой момент, когда рыночная информация показывает, что мировой рынок профессионального AV-оборудования процветает и к концу 2027 года достигнет 518,26 млрд долларов США. Ожидается, что революционные технологические достижения и определяющие мировые отраслевые тенденции будут направлять положительный рост рынок про-AV в течение прогнозируемого периода.

Эффективность создания AV over IP ожидается рост на 60% GAGR с 2019 по 2025 год. Звук в реальном времени и 3D-визуализация в метавселенной: прогнозируется, что рынок AR/VR вырастет до 252,16 млрд долларов США к 2028 году, а объем рынка цифровых вывесок ожидается рост с 27,8 млрд долларов США к 2026 году при среднегодовом темпе роста в 11,2% с 2021 по 2026 год.

Посетители и экспоненты Integrate Middle East смогут настроиться на эту новую деловую синергию из пересекающихся миров образования, СМИ, развлечений, гостеприимства, розничной торговли и коммуникаций, а также корпоративного права, событий и недвижимости.

Новые тенденции и вопросы для обсуждения будут обсуждаться на саммите Integrate Middle East Summit, который будет охватывать такие темы, как умные здания, метавселенная и будущее работы, а также критически важные для бизнеса цифровые вывески и устойчивый дизайн, поскольку они соответствуют AV-индустрия и ее повестка дня.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад