Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

INPAS на CARTES

INPAS на CARTES

05.11.2014

29-я Ведущая международная выставка и конференция смарт-технологий CARTES Secure Connexions 2014 проходит в эти дни в выставочном центре Paris-Nord Villepinte с участием 458 экспонентов из 50 стран.

Это комплексное мероприятие (выставка, конференции и награды), полностью посвященное платежам, идентификации и мобильности и это единственное событие глобальной синергии на гуманитарном и технологическом уровне, идеально подходящее для заключения деловых сделок и установления партнерских отношений.

В 2014 году девиз CARTES Secure Connexions 2014: «Пользователи на ходу». Страна почета в этом году – ОАЭ.

В мире, где люди становятся все более мобильным и инфраструктура все более взаимосвязанной, мобильность конечного пользователя становится важной потребностью для граждан, компаний и правительств.

Центральная тема CARTES SECURE CONNEXIONS 2014 «Пользователи на ходу» иллюстрирует амбиции этого мероприятия стать международным местом встреч для цифровой индустрии безопасности, обслуживающей конечного пользователя, в гармонии с постоянно прогрессирующим сектором.

Эта тема сфокусируется на ключевых вопросах, таких как абсолютно безопасная мобильность, безопасные услуги для облачных вычислений, биометрии, защиты данных в цифровом обществе и даже смарт-коммерции.

Среди участников, как и в 2013 году, российская компания INPAS (Innovative Payment Solutions) - лидер и крупнейший поставщик платежных решений на российском рынке эквайринга и налично-денежного обращения в банковской сфере и ритейле. А также компания «Алиот», осуществляющая полный цикл производства пластиковых карт от разработки дизайна до непосредственного выпуска тиража. Пластиковые карты ООО «Алиот» используется банками, торгово-сервисными предприятиями, транспортными компаниями, клубами, спортивными организациями, предприятиями досуга и отдыха, органами социальной защиты и т.д.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад