Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9575 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

INOTEX откроется завтра

INOTEX откроется завтра

08.06.2015

В Тегеране (Исламская Республика Иран) с 9 по 12 июня 2015 года пройдет 4-я Международная выставка инноваций и технологий «INOTEX — 2015». Советник вице-президента по науке и технологиям Парвиз Карами заявил накануне, что Inotex 2015 подходит для всех активистов в области технологий и инноваций для обмена опытом с зарубежными странами.

Карами сказал, что более 150 известных фирм из 15 стран: России, Ирана, Индии, Италии, Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Румынии, Греции, Южной Кореи, Китая, Азербайджана, Казахстана, Пакистана, Турции, Швейцарии, Греции и Ливана участвует в этом мероприятии.

ИКТ, электроника и микроэлектроника, медицинское оборудование, аэрокосмические, нано и биотехнологии, новые материалы и технологии, связанные с нефтью, газом и нефтехимической промышленностью с целью развития международного сотрудничества будут представлены участниками выставки.

На консолидированном стенде крупнейшего российского концерна противовоздушной обороны "Алмаз-Антей" будут демонстрироваться свыше 20 новейших разработок в области управления воздушным движением (УВД).

«Благодаря многолетнему опыту и материально-технической базе предприятие имеет возможность предлагать комплексные решения для организации воздушного движения: средства автоматизации УВД, средства наблюдения, метеорологическое оборудование, системы и средства ГЛОНАСС, средства связи и навигации, тренажерные системы УВД», - отметил заместитель генерального директора Концерна Александр Ведров, возглавляющий делегацию предприятия на «INOTEX – 2015».

На стенде Концерна будут демонстрироваться видеоролики о продукции предприятия. Кроме того, специалисты Концерна проведут целый ряд презентаций радиолокационных комплексов и систем управления, а также программно-аппаратного комплекса для разработки схем маневрирования воздушных судов в районе аэродрома.

В работе единой экспозиции Концерна на предстоящей выставке примут участие представители трех его дочерних обществ. Одно из предприятий Концерна представит действующий образец наземной станции 1090 ES «НС-1А».

В Российской экспозиции еще 10 компаний: Ярус, ЭКРА, «Инновационный кластер САРОВ», «Инновации будущего», ТехмаСвет, ЕЗ ОЦМ, ФТЦ, «МАРКОН Инж. РУС», Роснефтегазстрой, ВНИИМЕТМАШ.

В деловой программе Inotex запланирована международная конференция по технологиям и инновациям. Мероприятие призвано в ходе в шести специализированных секций обеспечить ученых, политиков и специалистов возможностью обсудить актуальные вопросы. Также будет проведен ряд специализированных конференций, семинаров. Переговоры являются важной составляющей установления связей в инновационных процессах, улучшении инфраструктуры и значимости для поддержки консалтинговых сетей.

В ходе выставки также пройдет специализированная конференция по медицинским биотехнологиям, и будут обсуждаться формирование политики и роль правительства в расширении инфраструктуры для инноваций.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад