Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ИННОВАЦИОННЫЙ АЛЬЯНС объединил 5 выставок

ИННОВАЦИОННЫЙ АЛЬЯНС объединил 5 выставок

12.02.2016

Пять крупнейших международных выставок PLAST, IPACK-IMA, MEAT-TECH, PRINT4ALL и INTRALOGISTICA ITALIA - главные витрины машин, оборудования, производственных технологий и материалов для обрабатывающей промышленности, объединились в один большой проект, который займет все павильоны Fiera Milano Rho со вторника 29 мая по пятницу 1 июня 2018 года.

Решение присоединиться к этой инициативе под названием «THE INNOVATION ALLIANCE» было принято через несколько месяцев после PLAST 2015, когда было объявлено, что PLAST пройдет пораньше – уже в 2017 году. Даже если сектор воспринял позитивно такое решение (несколько замечаний, в частности от некоторых зарубежных экспонентов, не в счет), то после этого объявления состоялось соответствующее изменение в IPACK-IMA, перешедшей в собственность от предыдущего организатора к новому, к нему присоединились Fiera Milano и UCIMA (Ассоциация производителей упаковочного оборудования).

Благодаря отличным отношениям между организатором PLAST и новыми организаторами IPACK-IMA было принято новое расписание с учетом соответствующих календарей международных выставок: с 29 мая по 1 июня 2018 года (четыре дня).

Необходимо отметить, что и в самом деле, благодаря этому новому графику в конце мая 2018 года, пересечение дат проведения с американской отраслевой выставкой NPE не будет (одна из главных причин для переноса на 2017 год).

Таким образом, PLAST и IPACK-IMA пройдет вместе в 2018 году (как и в 2006 и 2009 годах), предлагая посетителям и участникам пользоваться одним бэйджем, занимая свои предыдущие залы соответственно, с обычными датами монтажа и демонтажа.

                     innoaliance-b.jpg

Такая большая международная экспо-витрина совмещает выставки:

  • Ipack-Ima, выставка технологий обработки и упаковки;

  • Meat-Tech, посвященная переработке и упаковке для мясной промышленности;

  • Plast, демонстрирующая технологии для пластмассовой и резинотехнической промышленности;

  • Print4All, дебютная выставка, посвященная печати, конвертированию и промышленной печати; она включает и обновляет наследство выставок Converflex, Grafitalia и Inprinting

  • Intralogistica Italia, посвящена наиболее инновационным решениям и интегрированным системам обработки материалов, управления складом, хранению и сбору, как часть международного бренда CeMAT.

Посетители будут иметь возможность найти в одном месте интегрированные технологии всего за одну поездку, воспользовавшись широким обзором, который нацелен на привлечение местных посетителей, и еще больше из-за рубежа, намного больше, чем было зарегистрировано на каждой индивидуальной выставке в прошлых изданиях.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад