Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9569 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Инновационная, исследовательская и вдохновляющая роль CHEM S...

Инновационная, исследовательская и вдохновляющая роль CHEM SHOW

10.12.2013

Более 5000 специалистов из +60 стран побывают на 55-й двухгодичной выставке химической отрасли CHEM SHOW 2013 в Нью-Йорке в поисках новых решений для своих производств. Целых три дня с 10 по 12 декабря 2013 здесь будут представлены новейшие инновационные продукты и решения от почти 300 компаний-экспонентов.

Команды профессионалов от таких ведущих компаний, как Dow, Exxon Mobil, BASF, Phillips 66, 3M, Merck, Unilever, Nabisco, Estee Lauder, Revlon, Mary Kay, GE, Corning, Benjamin Moore, Con Edison и многих других сегментов перерабатывающей промышленности, будут подбирать решения для своих конкретных проблем от таких ведущих экспонентов как BHS, Emerson Process Management, Alar Engineering Corp., Edwards, Flottweg Separation Management, Arde Barinco, Paul Mueller Co., Wyssmont, Paul O. Abbe, Inc. и поставщиков со всего мира.

«В течение почти 100 лет, выставка CHEM SHOW является для переработчиков главным источником новейших технологий, повышающих эффективность, решений, позволяющих сократить расходы на электроэнергию и обеспечить устойчивость их производств», - сказал Клей Стивенс, президент Международной Выставочной Компании, организатора CHEM SHOW.

«В этом году мероприятие не только продемонстрирует продукцию компаний, которая поможет выполнить эти важнейшие задачи, но и благодаря одновременно проводимой конференции AIChE Northeast Manufacturing, ознакомит посетителей с передовыми наработками в отрасли». Конференция AIChE откроется в среду 11 декабря, и ее повестка дня полностью подчинена вопросам решения основных проблем, влияющих на производство, таких как энергосбережение, экологические вопросы и технологическая безопасность. Как сказал Стивенс, другим популярным местом будет Театр Новой продукции, где экспоненты впервые представят целый ряд новых продуктов и технологий в ходе кратких 15-минутных презентаций.

Таким образом, с главной темой «Innovate, Explore & Get Inspired» (инновационная, исследовательская и вдохновляющая), вновь воспрянувшая выставка CHEM SHOW 2013 станет местом, обязательным для посещения профессионалами любых секторов перерабатывающей промышленности, желающих оставаться на переднем крае последних тенденций и технологий», - заключил Стивенс.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад