Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9576 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

InnoTrans вернулся, сегодня открытие

InnoTrans вернулся, сегодня открытие

20.09.2022


Наконец-то InnoTrans открывает свои двери в тринадцатый раз. С 20 по 23 сентября 2022 года на ведущей международной выставке транспортных технологий новые продукты от 2834 экспонентов, представляющих 56 стран, ждут посетителей в каждом из 42 выставочных залов и на открытой выставочной площадке.

Выставку пришлось откладывать дважды. Спустя четыре года индустрия снова встречается очно.

«Ничто не сравнится с очной встречей, новой встречей со старыми друзьями и установлением новых контактов на стендах и многочисленных специализированных мероприятиях, сопровождающих выставку. Никакая видео-презентация, как бы хорошо она ни была сделана, не заменит возможность увидеть, услышать, понюхать и даже опробовать продукты на мероприятии», — сказал Мартин Экниг, генеральный директор Messe Berlin, который вместе с комиссаром ЕС Адиной Валеан и федеральным министром транспорта доктором Фолькером Виссингом откроет InnoTrans 2022. Сегодня на официальном открытии во Дворце Берлин на территории выставки ожидается около 1000 приглашенных гостей.

«InnoTrans вернулся, он сильнее, чем когда-либо, — сказал Мартин Экниг, генеральный директор организатора InnoTrans Messe Berlin, — и я очень рад лично приветствовать всех вас в Берлине».

Нигде международная транспортная отрасль не представлена так концентрированно, как на InnoTrans в Берлине с 20 по 23 сентября. 13-я InnoTrans еще раз доказывает свою важность для транспортных технологий во всем мире и дает возможность потенциальным соискателям и заинтересованным работодателям собраться вместе.

Более 2800 компаний из 56 стран зарегистрировались со своими инновациями для участия в выставке и программе поддержки, некоторые даже в последнюю минуту. В этом году снова более 60% экспонентов приехали из-за рубежа. Для них и посетителей доступны 42 зала — на один больше, чем в 2018 году — и открытая площадка с более чем 3500 метрами колеи. Экспоненты воспользовались перерывом в выставке и установили рекорд в этом году, почти 250 участвуют впервые.

InnoTrans 2022: Акцент на устойчивой мобильности

• Более 1000 гостей приглашены на открытие.
• 2 834 экспонента из 56 стран занимают всю выставочную площадь
• 250 мировых новинок от международных экспонентов
• 124 единиц подвижного состава на 3500 м железнодорожного пути
• Новая платформа Mobility+ для дополнительных услуг мобильности

Посетители открытой выставочной площадки InnoTrans смогут увидеть, среди прочего, множество новинок в мире пассажирского транспорта. К ним относится «Блюзовый поезд» от Hitachi. Поезд, который производится в Италии, сочетает в себе три технологии привода — дизельный, электрический и аккумуляторный. Siemens Mireo Plus H использует водород. Это также относится к Stadler Flirt H2. Škoda хочет, чтобы ее новые трамваи серии T вышли на рельсы в Германии в этом году.

Производители транспортных средств продемонстрируют на InnoTrans новые концепты локомотивов, которые позволят грузовым транспортным компаниям работать более эффективно и более безвредно для климата при выполнении маневровых работ и на перегонах.

3.jpg 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад